Адрес: Республика Татарстан, Кукморский район, с. Урясьбаш,улица Пионерская, дом 19.
Телефон:
E-Mail: Kuk.Uryasbash@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад с.Урясьбаш" Кукморского муниципального района
Руководитель: Павлова Любовь Николаевна

Для родителей/Әти-әниләр өчен

Правила приема детей

Постановка ребенка на очередь

Размеры родительской платы на 1.01.2014 г.по 31.01.2014 г.

Компенсационные выплаты с 1.01.2014 г.

Административный регламент предоставления муниципальной услуги

Изменения и дополнения в административный регламент от 12.02.2013

Изменения и дополнения в административный регламент от 24.05.2013

О повышении родительской платы в детских садах

Постановление об утверждении на 2015 год размеров платы, взимаемой с родителей (законных представителей) воспитанников, за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Кукморского муниципального района от 20 ноября 2014 г. № 449

Методические рекомендации "Организация предметно-развивающей среды в соответствии с ФГОС ДО"

Памятка для воспитанников по личной безопасности при пользовании средствами железнодорожного транспорта

Краткая презентация Основной общеобразовательной программы дошкольного образования

Памятка родителям (законным представителям) о видах компенсаций, порядке их представления, перечне документов, необходимых для оформления

Пошаговая инструкция для родителей по оплате за детский сад через Портал государственных и муниципальных услуг РТ

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольногообразования (детские сады)» в Кукморском муниципальном районе Республики Татарстан от 30.07.2015г.

Приказ Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ от 17.11.2015г. №612/1 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)" в Кукморском муниципальном районе РТ

Пресс-релиз о повышении родительской платы в детском саду, подготовленный Министерством образования и науки Республики Татарстан

Постановление Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан от 28.12.2015г. №770 "Об утверждении на 2016 год нормативов финансового обеспечения образовательной деятельности муниципальных дошкольных образовательных учреждений Кукморского муниципального района и размеров родительской платы за содержание детей в указанных учреждениях"

Инструкция по авторизации через ЕСИА на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан