Адрес: 422114, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Туембаш, ул. Заречная, д. 3
Телефон: +7(843)-643-15-47
E-Mail: Stuem.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ООШ с.Туембаш"
Руководитель: Зиатдинов Ягфар Яппарович
Год основания учреждения: 1961
У нас учатся: 50 учащихся, из них иностранных граждан:0
У нас учат: 13 педагогов; Язык обучения: татарский

Объявление/белдерү

Опубликовано: 17.03.2020

Уважаемые родители и обучающиеся!

Во исполнение решения санитарно-эпидемиологической комиссии Кабинета Министров Республики Татарстан №23 от 17.03.2020г. с 19 марта 2020 года по 21 марта 2020 года  в школе вводится система дистанционного обучения.

Дистанционное обучение - это не дополнительные каникулы, а процесс обучения по расписанию в режиме онлайн.

Система дистанционного обучения может быть организована в следующих форматах:

Дистанционное обучение – это живое общение учителя с обучающими в режиме реального времени через системы специального ПО.

Электронное обучение – это направление заданий, сценариев электронных уроков, тестов и пр. через систему электронного журнала в рамках домашнего задания для изучения темы согласно календарно-тематическому планированию.

Хөрмәтле әти-әниләр һәм укучылар!

Татарстан Республикасы Министрлар Кабинетының санитар һәм эпидемиологик комиссиясе карары буенча (03/17/2020) 2020 елның 19 мартыннан 2020 елның 21 мартына кадәр мәктәп дистанцион уку системасын кертте.

Дистанцион уку өстәмә ял түгел, ә онлайн режимда уку процессы.

Дистанцион уку системасы түбәндәге форматларда оештырылырга мөмкин:

Дистанцион уку - укытучының реаль вакытта махсус программа системалары аша турыдан-туры аралашуы.

Электрон уку
- календарь-тематик планлаштыру буенча темаларны өйрәнү өчен өй эше кысаларында электрон журнал системасы аша биремнәр, электрон дәресләр сценарийлары, тестлар һ.б.