Адрес: 422114, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Туембаш, ул. Заречная, д. 3
Телефон: +7(843)-643-15-47
E-Mail: Stuem.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ООШ с.Туембаш"
Руководитель: Зиатдинов Ягфар Яппарович
Год основания учреждения: 1961
У нас учатся: 50 учащихся, из них иностранных граждан:0
У нас учат: 13 педагогов; Язык обучения: татарский

Для родителей/Әти-әниләр өчен

ПАМЯТКА для оказания содействия родителю, ребенок которого был перемещен или удерживается на территории иностранного государства (Конвенция 1980 года)

ПАМЯТКА по оказанию содействия родителю, ребенок которого находится на территории иностранного государства(Конвенция1996 года)

Вакантные места для приема

Правила приема в первый класс определяются нормативно -правовывыми документами, а так же Правилами приема детей на обучение в МБОУ «ОО с.Туембаш» Кукморского муниципального района Республики Татарстан.

На 2020-2021 учебный год планируется открыть 2 первых класса (1 класс в основной школе и 1 класс в филиале МБОУ "ООШ с.Туембаш" в д.Челны), количество мест - 15.

Новый порядок приема в общеобразовательную организацию (Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 года № 458)

Приказ  МО и Н РФ от 22 января 2014 года № 32

Приказ Управления образования исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ  "Об утверждении порядка приема граждан на обучение".

Приказ о приеме детей в первые классы в МБОУ "Туембашская ОШ".

СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиалогические требования  к условиям и организации обучения в ОУ".

Изменения в СанПин для школ 2015 года.

Расписка в получении документов.

Планируемый контингент на 2020-2021 учебный год.

Заявление о выборе формы получения образования в форме семейного обучения.

Образец заявления родителей для поступления в школу.

Порядок оказания платных услуг

Приказ МО и Н РФ