Адрес: 422114, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Туембаш, ул. Заречная, д. 3
Телефон: +7(843)-643-15-47
E-Mail: Stuem.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ООШ с.Туембаш"
Руководитель: Зиатдинов Ягфар Яппарович
Год основания учреждения: 1961
У нас учатся: 50 учащихся, из них иностранных граждан:0
У нас учат: 13 педагогов; Язык обучения: татарский

Образовательные программы/Белем бирү программалары

Основная образовательная программа начального общего образования в соответствии с требованиями ФГОС НОО

Основная образовательная программа основного  общего образования в соответствии с требованиями ФГОС ООО

Дополнение к ООП НОО (с 12.12.2018)

Дополнение к ООП ООО (с 12.12.2018)

Дополнение к образовательной программе  (с 12.12.2018)

Федеральный государственный стандарт начального общего образования

Приказ Минобрнауки России от 6 октября 2009 г. № 373
(скачать файл .doc  >>> 52,5Kb)

Приказ Минобрнауки России от 26 ноября 2010 г. № 1241 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. № 373"
(скачать файл .doc  >>> 65,5Kb)

Приказ Минобрнауки России от 22 сентября 2011 г. № 2357 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. № 373"
(скачать файл .pdf  >>> 3,88Mb)

ФГОС (ООО)

Федеральный госудаственный стандарт основного общего образования

Приказ Минобрнауки России от 17 декабря 2010 г. № 1897
(скачать файл .doc  >>> 35Kb)