Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Средний Кумор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422101, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Средний Кумор, ул. Майская, д. 12
Телефон: +7(843)-643-87-22
E-Mail: Ssk.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с. Средний Кумор"
Руководитель: Михайлов Владимир Леонтьевич
Год основания учреждения: 1992
У нас учатся: 77 обучающихся и 40 воспитанников дошкольной группы
У нас учат: 18 учителей и 4 воспитателя

Доска объявлений / Игъланнар тактасы

C 1 марта 2017 года начинается прием заявлений в 1 класс 2017 - 18 учебного года!

Уважаемые родители! Просим обратить внимание и ознакомится с документом Министерстав образования и науки Республики Татарстан "О запрете  сбора денежных средств и привлечения материальных ресурсов" от 02.10.2014 года (ССЫЛКА НА ДОКУМЕНТ)

Уважаемые выпускники 9, 11 классов и их родители, учителя! В разделе "Государственная итоговая аттестация => ЕГЭ" сайта школы размещен приказ МО и Н РТ № 1551/14 от 21 марта 2014 года "Об утверждении требований к подготовке и проведению ЕГЭ и ППЭ"!

Продолжается прием заявлений в 1 класс 2014 - 2015 учебного года!

Уважаемые выпускники 9, 11 классов и их родители, учителя! В разделе "Государственная итоговая аттестация" сайта школы размещена информация о сроках, местах и порядке подачи заявлений на прохождение ГИА, о порядке проведения ГИА, в том числе об основаниях для удаления с экзамена, изменения или аннулирования результатов ГИА, о ведении в ППЭ видеозаписи, о порядке подачи апеляций о нарушении установленного порядка проведения ГИА и несогласии с выставленными баллами, о времени и месте ознакомления с результатами ГИА, а так же о результатах ГИА.