Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кукморская средняя школа №3» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422112, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Н.Баяна, д.40
Телефон: +7(843)-642-07-64;+7(843)-642-07-63
E-Mail: S3.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ КСШ №3
Руководитель: Ганиева Диляра Хакимовна

Новости МБОУ КСШ №3

"Футбол в школе"

Опубликовано: 17.07.2023

В 2023 году началась реализация проекта "Футбол в школе" на базе Кукморской средней школы № 3, и в рамках реализации этого проекта Российский Футбольный Союз (РФС) предоставил билеты учащимся и родителям на матч Суперкубка России по футболу между командами "Зенит" и "ЦСКА".
Встреча прошла на "Ак Барс - Арене" в Казани в присутствии 40 876 зрителей. Матчу предшествовала специальная развлекательная программа.
По традиции Российского футбольного союза (РФС), который является организатором матча, перед игрой выступили артисты, представляющие команды. Москву представила группа "Монгол Шуудан", которая исполнила песню "Москва" на стихи поэта Сергея Есенина, Санкт-Петербург был представлен песней WWW группы "Ленинград". Вместе с основными исполнителями от "VK Музыки" были организованы выступления DJ Smash и Тоси Чайкиной. Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров также выступил после церемонии награждения. Перед началом игры символические удары нанесли болельщик ЦСКА репер Баста и поддерживающий "Зенит" Шнуров.
Поездка подарила незабываемые яркие впечатления, на стадионе царица особая энергетика единения народов России.
Выражаем благодарность организаторам проекта" Футбол в школе", а также Министерству Образования и Науки РТ за предоставленную возможность!

#ФутболВШколе #УрокФутбола #МыВИгре
#открытыйурок #классныйчас #Кукморскаясредняяшкола3КСШ3