Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кукморская средняя школа №3» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422112, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Н.Баяна, д.40
Телефон: +7(843)-642-07-64;+7(843)-642-07-63
E-Mail: S3.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ КСШ №3
Руководитель: Ганиева Диляра Хакимовна

Новости МБОУ КСШ №3

Наш девиз 4 слова - быть здоровым это клёво

Опубликовано: 13.06.2019

«Наш девиз 4 слова - быть здоровым это клёво». Сегодня 13 июня под таким лозунгом воспитанники лагеря «Солнышко» пошли на мероприятие по антинаркотикам «Я умею думать, умею рассуждать, что полезно для здоровья буду выбирать», который провели ребята  с вожатым 1 отряда. Ребята показали маленькие спичи и рассказали о плохих привычках на открытии мероприятия, далее по маршрутным листам обходили станции «Чистюля», «Спортивная», «Страна здоровья», «Вредные привычки», «Зеленая аптека», «Загадки», «Азбука здоровья», «Хорошее настроение», выполняли задания: рассказывали и показывали опыты, оформляли стенгазеты и телеграммы, а в завершении были показаны мини-мультфильмы «Мы выбираем жизнь!». Также прошли следующие мероприятия:

1. Выпуск стенгазет и рисунков по данной теме

2. Посещение школьной библиотеки.