Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кукморская средняя школа №3» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422112, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Н.Баяна, д.40
Телефон: +7(843)-642-07-64;+7(843)-642-07-63
E-Mail: S3.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ КСШ №3
Руководитель: Ганиева Диляра Хакимовна

Новости МБОУ КСШ №3

Страна сказок

Опубликовано: 07.06.2019

Страна сказок - самая удивительная и чудесная страна из всех. И сегодня 6 июня воспитанники лагеря «Солнышко» отправились в эту дивную страну. В этот день проходила викторина по сказкам А.С.Пушкина «Что за прелесть эти сказки». По результатам викторины 1 место заняли 2 отряда: 1 и 3, 2 место – 4 отряд, 3 место – 5 отряд. Также прошла выставка рисунков «Лукоморье». По результатам выставки получились следующие результаты: 1 место Габдрахманоа Камила, Валеева Тансылу, 2 место Шайхиева Алина, Давлетшина Марьям, 3 место Артыкова Альбина, Хазеева Адэлина, в номинации «Сюжетная» Латипова Рамиля, в номинации «Техника исполнения» Хабибуллина Ляйля, в номинации «Качество исполнения» Габдрахмановпа Азалия, в номинации «Выразительное исполнение» Уразаева Аделина.

А чтецы были супер! Это Галиахметова Ясмина, Алексеева Карина, Хуснуллин Данил, Ющик Эрика, Артыкова Альбина, Габдрахманова Азалия, Трофимов Александр,  Латипова Рамиля, Васильев Данил, Мухаррамова Зухра, Васильев Никита, Валеева Тансылу, Гарипов Рузаль, Хабибрахманова Инзиля, Иванова Диана, Сабитов Марсель, Бариева Назиля, Исхакова Илюза.

Всем ребятам было весело, интересно и поучительно!