Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кукморская средняя школа №3» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422112, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Н.Баяна, д.40
Телефон: +7(843)-642-07-64;+7(843)-642-07-63
E-Mail: S3.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ КСШ №3
Руководитель: Ганиева Диляра Хакимовна

Гордеева Лариса Алексадровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Проектно-исследовательская деятельность младших школьников как средство реализации требований обновленных ФГОС НОО

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

Специальное дефектологическое образование по профилю: организация обучения по адаптированным программам в образовательной организации"

Специализация (по диплому):

Иностранный язык с дополнительной квалификацией учитель начальных классов; Теория и методика преподавания иностранных языков и культур

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота информационно-методического центра Кукморского муниципального района за 1 место в районном конкурсе по использованию информационно- коммуникацинных технологий в образовательном процессе в номинации «Лучший сайт», 2013 год;

Свидетельство Министерства образования и науки Республики Татарстан об участии в третьем (очном) этапе конкурса «Использование современных информационно – коммуникационных технологий в образовательной деятельности», 2013 год;

Сертификат управления образования исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ за участие в муниципальном этапе республиканского конкурса «Учитель года - 2015», 2015 год;

Почетная грамота Главы Кукморского муниципального района за плодотворный труд, достигнутые успехи в деле воспитания и обучения подрастающего поколения и большой личный вклад в практическую подготовку учащихся, 2021 г.

Почетная грамота Начальника Управления по делам молодежи и спорту Кукморского муниципального района Республики Татарстан задобросовестный труд, профессиональное мастерство, качественное и ответственное выполнение должностных обязанностей в оздоровительной кампании 2021 г. МБУ "ОДУ(лагерь) "Сосенка", Кукмор, 2021 г.

Почетная грамота Директора МБУ "ОДУ (лагерь) "Сосенка" за добросовестный труд, профессиональное мастерство, качественное и ответственное выполнение должностных обязанностей в оздоровительной кампании 2022 г.

Благодарность Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан, Управления образования за высокий уровень подготовки к семинару - практикуму учителей начальных классов и учителей русского языка и литературы общеобразовательных организаций, приказ № 971 от 12.12.2019 г.

Благодарность регионального оргкомитета игры-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех» за организацию и проведение игры – конкурса, 2020 г.

Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся, 2021 г., 2022 г.

Благодарность Института Социальных и гуманитарных знаний (г. Казань) и Управления образования комитета Кукморского района Республики Татарстан за активное участие в подготовке и проведении в межрегиональной научно - практической конференции проектных и исследовательских работ школьников « Наука и Человек» имени Ш.М. Ахметшина, 2022 г.