Адрес: 422126, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Сардек-Баш, ул. Центральная, д. 2
Телефон: +7(843)-642-50-68
E-Mail: Ssar.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сардекбашская средняя школа"
Руководитель: Набиев Фанис Музакирович
Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 104 учеников 35 воспитанников
У нас учат: 25 учителя 3 воспитателя

ЕГЭ/ОГЭ ТДИ/БДИ

Методические рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения)
в 2022/23 учебном году

Приказ № под 2148/23 от 29 ноября 2023 г. "О проведении итогового сочинения (изложения) 6 декабря 2023 г.

Приказ №под2027/23 от 13 ноября 2023 года "Об утверждении правил заполнения бланков итогового сочинения (изложения), отчетных форм проведения итогового сочинения(изложения) в образовательных организациях Республики Татарстан в 2023-2024 учебном году.

Приказ № под 1741/23 от 04.10.2023 "Об утверждении инструкций по организации и проведению итгового сочинения (изложения) в 2023-24 учебном году"

График внесения сведений об итоговом сочинении

Методические рекомендации по техническому обеспечению организации и провдения итогового сочинения (изложения).

Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующие образовательные программы среднего общего образования.

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения).

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения).

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Информация МО и Н РТ  о сроках, местах, порядке написания итогового сочинения

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)

Информационный плакат