• Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Село-Чура" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының "Село-Чура авылы урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Село-Чура» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422125, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Село-Чура, ул. Школьная, 1
Телефон: +7(843)-642-20-10
E-Mail: kuk-sch-schura@yandex.ru, Ssc.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с. Село - Чура"
Руководитель: Тукеева Эльмира Григорьевна
У нас учатся: 120 учащихся, 12 воспитанников

Новости школы / Мәктәп яңалыклары

Слет отличников/Алдынгылар слеты

Опубликовано: 01.06.2024

1 июня 2024 года в Кукморе прошла церемония чествования призеров и победителей олимпиад, а также их родителей и учителей, подготовивших ребят.Олимпиада является самым престижным и одним из самых масштабных образовательных мероприятий в стране, охватывающим почти весь учебный год. Нашу школу представляли 5 призеров заключительного этапа республиканских олимпиад. А также 2 учащихся нашей школы, занявшие призовые места на республиканских соревнованиях по туризму были награждены грамотами. Поздравляем с заслуженными наградами! Желаем в дальнейшем огромных перспектив и невероятных успехов!/ 2024 елның 1 июнендә Кукмарада олимпиада призерларын һәм җиңүчеләрен, шулай ук аларның әти-әниләрен һәм укытучыларын хөрмәтләү тантанасы узды. Олимпиада илдә иң дәрәҗәле һәм иң масштаблы белем бирү чараларының берсе булып тора, ул бөтен уку елын диярлек үз эченә ала. Безнең мәктәпне республика олимпиадаларының йомгаклау этабында призер булган 5 укучы тәкъдим итте. Шулай ук безнең мәктәпнең туризм буенча республика ярышларында призлы урыннар алган 2 укучысы грамоталар белән бүләкләнде. Лаеклы бүләкләр белән котлыйбыз! Киләчәктә зур перспективалар һәм искиткеч уңышлар телибез!