• Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Село-Чура" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының "Село-Чура авылы урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Село-Чура» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422125, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Село-Чура, ул. Школьная, 1
Телефон: +7(843)-642-20-10
E-Mail: kuk-sch-schura@yandex.ru, Ssc.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с. Село - Чура"
Руководитель: Тукеева Эльмира Григорьевна
У нас учатся: 120 учащихся, 12 воспитанников

Новости школы / Мәктәп яңалыклары

Последний звонок/ Соңгы кыңгырау

Опубликовано: 24.05.2024

24 мая в нашей школе состоялся один из самых трогательных и значимых праздников — последний звонок для выпускников 9 и11 классов. Последний звонок стал незабываемым событием для всех участников. Он оставил в памяти выпускников яркие и трогательные моменты, символизируя окончание одного важного этапа и начало нового, полного возможностей и перспектив. В этот день все почувствовали себя одной большой семьей, где каждый поддерживает друг друга и верит в светлое будущее.

В рамках национального проекта «Навигаторы детства» продолжается традиция передачи пожеланий первоклассников одиннадцатиклассникам «Самолет будущего". В этот день про руководством советника директора наши первоклассники подарили выпускникам "Самолеты будущего", пожелав им доброго пути, успешных экзаменов и найти свое место в дальнейшей жизни.

Этот день — особенный и незабываемый, он останется в памяти выпускников на долгие годы./

24 майда безнең мәктәптә иң дулкынландыргыч һәм әһәмиятле бәйрәмнәрнең берсе — 9 нчы һәм 11 нче сыйныф укучылары өчен соңгы кыңгырау булды. Соңгы кыңгырау барлык катнашучылар өчен онытылмаслык вакыйга булды. Ул чыгарылыш сыйныф укучыларының хәтерендә якты һәм күңелгә үтеп керерлек мизгелләр калдырды, бер мөһим этапның тәмамлануын һәм яңа, мөмкинлекләр һәм перспективалар белән тулы башлануын символлаштыра. Бу көнне һәркем үзен бер зур гаилә итеп хис итте, анда һәркем бер-берсенә ярдәм итте һәм якты киләчәккә ышанды.

«Балачак навигаторлары» милли проекты кысаларында беренче сыйныф укучыларының теләкләрен унберенче сыйныф укучыларына «Навигатор самолеты" аша тапшыру традициясе дәвам итә. Бу көнне директор киңәшчесе җитәкчелегендә безнең беренче сыйныф укучылары чыгарылыш сыйныф укучыларына "Навигатор самолетлары" бүләк иттеләр, аларга яхшы юл, уңышлы имтиханнар һәм киләчәк тормышта үз урыннарын табуларына теләделәр.

Бу көн үзенчәлекле һәм онытылмаслык, ул чыгарылыш сыйныф укучыларының хәтерендә озак елларга калачак.