• Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Село-Чура" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының "Село-Чура авылы урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Село-Чура» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422125, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Село-Чура, ул. Школьная, 1
Телефон: +7(843)-642-20-10
E-Mail: kuk-sch-schura@yandex.ru, Ssc.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с. Село - Чура"
Руководитель: Тукеева Эльмира Григорьевна
У нас учатся: 120 учащихся, 12 воспитанников

Новости школы / Мәктәп яңалыклары

Неделя начальных классов/ Башлангыч сыйныфлар атналыгы

Опубликовано: 19.01.2024

С 15 по 20 января в нашей школе была проведена неделя начальных классов.

Неделя прошла в атмосфере творчества и сотрудничества. Программа проведения предметной недели отразила различные формы и методы учебной деятельности. Для активации мыслительных деятельности обучающихся были проведены внеклассные мероприятия, интеллектуальные игры, мастер-классы, беседы, КВНы.

Предметная неделя позволила обучающимся раскрыть свой творческий потенциал. Все учителя в ходе предметной недели проявили хорошие организаторские способности, создали творческую атмосферу. Обучающиеся показали хорошие знания предметных ЗУН, умение применять знания в разных ситуациях, взаимовыручку. Молодцы!

15 нче һәм 20 нче гыйнвар көннәрендә мәктәбебездә башлангыч сыйныфлар атналыгы уздырылды.

Әлеге атналык кысаларында эшчәнлек  иҗади һәм үзара хезмәттәшлек белән бәйләнеп барды. Атналыкның программасы  уку һәм укыту алымнарының төрле формаларын исәпкә алып төзелде.Укучыларның иҗади һәм логик фикерләү сәләтләрен үстерү максатыннан , укучылар белән төрле сыйныфтан тыш чаралар, интеллектуаль уеннар, мастер-класслар һәм КВНнар үткәрелде.

Әлеге атналык кысаларында һәрбер баланың   иҗади  сәләте  тагын да ныграк ачылды, төрле предметлардан булган белем һәм күнекмәләрен төрле вакыйгаларда куллана белгәнлекләре ачыкланды, бер-берләренә ихтирам хисе күзәтелде.

Барлык башлангыч сыйныф укытучылары да атналыкта үзләренең оештыру сәләтләренә таянып,иҗади атмосфера булдырдылар. Молодцы!