• Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Село-Чура" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының "Село-Чура авылы урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Село-Чура» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422125, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Село-Чура, ул. Школьная, 1
Телефон: +7(843)-642-20-10
E-Mail: kuk-sch-schura@yandex.ru, Ssc.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с. Село - Чура"
Руководитель: Тукеева Эльмира Григорьевна
У нас учатся: 120 учащихся, 12 воспитанников

Новости школы / Мәктәп яңалыклары

Акция "Коробка добра"/ "Яхшылык тартмасы" акциясе

Опубликовано: 30.09.2023

30 сентября отмечается новый для нашей страны праздник - День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Россией. В честь этой знаменательной даты советник директора по воспитанию Юлиана Валерьевна с учениками 6 класса сделали сувениры, которые положили в "Коробку добра". Помимо этого, любой ученик может написать письмо с пожеланиями, а также сделать свой сувенир-подарок и положить в эту коробку. В дальнейшем эти подарки передадут жителям присоединенных территорий.

30 сентябрьдә илебез өчен яңа бәйрәм - Донецк Халык Республикасы, Луганск Халык Республикасы, Запорожье өлкәсе һәм Херсон өлкәсе Россия белән берләшкән көн билгеләп үтелә. Бу истәлекле дата хөрмәтенә директорның тәрбия буенча киңәшчесе Юлиана Валерьевна 6 сыйныф укучылары белән сувенирлар ясаганнар, аларны "Яхшылык тартмасына"салганнар. Моннан тыш, теләсә кайсы укучы теләкләр белән хат яза ала, шулай ук үзенең бүләк сувенирын ясый һәм бу тартмага сала ала. Киләчәктә бу бүләкләр кушылган территорияләрдә яшәүчеләргә тапшырылачак.