• Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Село-Чура" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының "Село-Чура авылы урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Село-Чура» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422125, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Село-Чура, ул. Школьная, 1
Телефон: +7(843)-642-20-10
E-Mail: kuk-sch-schura@yandex.ru, Ssc.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с. Село - Чура"
Руководитель: Тукеева Эльмира Григорьевна
У нас учатся: 120 учащихся, 12 воспитанников

Новости школы / Мәктәп яңалыклары

Список кандидатов на пост председателя «Совета Первых»/«Алдынгылар хәрәкәте"рәисе вазифасына кандидатлар исемлеге

Опубликовано: 29.09.2023

«Совет Первых» — наш новый орган детского самоуправления. Здесь ты вместе с командой сможешь придумывать и реализовывать проекты и мероприятия для студентов!

Совсем недавно мы запустили формирование «Совета» в нашем МБОУ «СОШ с.Село - Чура»  и откликнулись юноши и девушки! Мы впечатлены, какие заряженные кандидаты подали заявки. Совсем скоро начнутся предвыборные компании, поэтому скорее смотри имена в списке, чтобы знать, за кого будешь голосовать.

И помни: будущее «Совета Первых» и студенческого самоуправления зависит от каждого из вас. Приходи на выборы и голосуй за своего кандидата!

"Алдынгылар советы" – Безнең яңа балалар үзидарәсе органы. Монда син команда белән бергә студентлар өчен проектлар һәм чаралар уйлап таба һәм гамәлгә ашыра алачаксың! Күптән түгел без "Село-Чура урта гомуми белеем бирү мәктәбендә Совет" формалаштыруны башлап җибәрдек һәм куп кенә егетләр, кызлар җавап бирделәр! Без нинди зарядлы кандидатларның гариза бирүенә сокланабыз. Тиздән сайлау компанияләре башланачак, шуңа күрә кем өчен тавыш бирәчәгеңне белү өчен исемлектәге исемнәрне кара. Исегездә тотыгыз: «Алдынгылар хәрәкәтенең» һәм студентлар үзидарәсенең киләчәге сезнең һәрберегезгә бәйле. Сайлауларга кил һәм үз кандидатың өчен тавыш бир!