Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ошторма - Юмьинская средняя школа " Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422102 Республика Татарстан Кукморский муниципальный район c. Ошторма Юмья, ул. Школьная 42а
Телефон: +7(843)-643-29-11
E-Mail: Sostorma.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ошторма - Юмьинская средняя школа"
Руководитель: Семенов Виталий Геннадьевич
У нас учатся: 111 обучающихся/ 8 воспитанников
У нас учат: 20 педагогов / 2 воспитателя

Литературный час «Малая родина»

Опубликовано: 27.02.2024

2024 год объявлен Годом малой родины в Кукморском муниципальном районе.
Каждый человек любит свою Родину. И это не только любовь к стране, где ты живешь. Суть понятия заключается еще и в любви к поселку, деревне, городу, двору и школе. Конкретная местность, где человек родился и рос, называется «малая родина». Она особенно дорога, так как детство запоминается на всю жизнь, в сердце каждого хранятся теплые воспоминания, связанные с населенным пунктом, где человек провел лучшие годы жизни.
Для юных читателей Степанова В.В., советник директора по воспитанию, и Макарова Л.И., библиотекарь, провели литературный час «Малая родина». Дети ознакомились с историей Кукморского района и д. Старая Юмья, вспомнили творчество писателей-земляков. Досуг проведён с пользой. Спасибо читателям за интерес к своей малой родине!
#МБОУОштормаЮмьинскаясредняяшкола
#Минпросвещения #навигаторыдетства