Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ошторма - Юмьинская средняя школа " Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422102 Республика Татарстан Кукморский муниципальный район c. Ошторма Юмья, ул. Школьная 42а
Телефон: +7(843)-643-29-11
E-Mail: Sostorma.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ошторма - Юмьинская средняя школа"
Руководитель: Семенов Виталий Геннадьевич
У нас учатся: 113 обучающихся/ 14 воспитанников
У нас учат: 22 педагога / 2 воспитателя

Новости нашей школы

Опубликовано: 23.02.2024

На базе нашей школы 23 февраля 2024 года прошла XXII Спартакиада, посвященная памяти бывшего директора нашей школы Кириллова Георгия Федотовича. Мероприятие прошло в целях широкой пропаганды физической культуры и спорта, как здорового образа жизни, укрепления дружеских спортивных связей среди коллективов. На соревнованиях приняли участие 12 команд. Практически по всем видам спорта шла упорная борьба, не оставившая равнодушными многочисленных болельщиков. Победители определялись по пяти видам: перетягивание каната,волейбол, настольный теннис (муж. и жен.),шашки (жен.),шахматы (муж.). Места определились следующим образом:1 место– Ошторма- Юмья, 2 место – Нырья, 3 место – Средний Кумор. Победители и призеры по каждому виду были награждены грамотами и ценными призами.По общекомандному зачету кубок остается у команды "Ошторма-Юмья", которая выигрывает его уже третий год подряд. Молодцы!Благодарим всех, кто принял активное участие на этом мероприятии!
#МБОУОштормаЮмьинскаясредняяшкола
#Месячниквоеннопатриотический