Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ошторма - Юмьинская средняя школа " Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422102 Республика Татарстан Кукморский муниципальный район c. Ошторма Юмья, ул. Школьная 42а
Телефон: +7(843)-643-29-11
E-Mail: Sostorma.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ошторма - Юмьинская средняя школа"
Руководитель: Семенов Виталий Геннадьевич
У нас учатся: 113 обучающихся/ 14 воспитанников
У нас учат: 22 педагога / 2 воспитателя

Легкоатлетический кросс памяти Андрея Чернова - 2017

Опубликовано: 16.10.2017

14 октября, на базе нашей школы прошли районные  соревнования  по  легкоатлетическому  кроссу в честь памяти Андрея Чернова. Кросс был организован по возрастным группам.

От нашей школы приняли участие следующие участники, которые заняли призовые места и были награждены грамотами, медалью, денежными призами:

Ибятов Ленар – 1 место

Романов Антон – 2 место

Гайфутдинова Ландыш – 2 место

Зайцев Олег – 3 место

Молодцы!

Участие  приняли:  Гаврилов Румель, Мухаметдинов Владислав, Гайфуллин Руслан, Галяутдинова  Аделина, Галяутдинов Айрат, Пет ров Егор, Трофимов Николай, Семёнова Руслана, Иванов Дмитрий, Семёнова Мария, Чернова Аделина, Семёнова Екатерина, выпускники нашей школы, друзья Андрея. Желаем всем дальнейших спортивных побед!

Источник: 16. 10. 2017