Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. Н.А.Самигуллина с.Маскара» Кукморского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Мәчкәрә авылы Н.А.Самигуллин ис. урта гомуми белем бирү мәктәбе"

Адрес: 422115, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Маскара, ул. Октябрьская, д. 12
Телефон: +7(843)-643-12-14
E-Mail: Smask.Kuk@tatar.ru
Короткое название: СОШ с.Маскара им. Н.А.Самигуллина Кукморского муниципального района РТ
Руководитель: Миннемуллин Ильназ Магесумович

Прием в школу/Мәктәпкә кабул итү

ПРИЕМ В 1 КЛАСС

Уважаемые родители!

Прием  заявлений  о приеме на обучение в 1 класс  для детей,  проживающих  в семьях, родители которых имеют  внеочередное,  первоочередное,  преимущественное право на  зачисление в общеобразовательное учреждение, а также  проживающих на закрепленной территории,  начинается с 01.04.2024 - 30.06.2024г..

Для  детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений на обучение в 1 класс начинается 6 июля 2024 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ В ПЕРВЫЙ КЛАСС - 15

КТО ИМЕЕТ ПРАВО НА ВНЕОЧЕРЕДНОЙ, ПЕРВООЧЕРЕДНОЙ И ПРЕИМУЩЕСТВЕННЫЙ ПРИЕМ

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации № 458 от 02.09.2020 года "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ о внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458