• Кукморский
  • Школы
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени С.А.Ахтямова села Манзарас» (Школа-центр компетенции в электронном образовании Кукморского муниципального района РТ)/ Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының "С.Ә. Әхтәмов исемендәге Манзарас авылы урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. С.А.Ахтямова с.Манзарас» Кукморского муниципального района Республики Татарстан (Школа - центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 422110, Республика Татрстан, Кукморский район, с.Манзарас, ул. Молодежная д34
Телефон: +7(843)-642-02-57
E-Mail: S5.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ " СОШ им. С.А.Ахтямова с.Манзарас"
Руководитель: Мухаметова Альбина Миннемуловна
Год основания учреждения: 2007

Клуб внимательных пешеходов

Опубликовано: 01.03.2019

Воспитатель ГПД Донскийх Г.С. с воспитанниками отряда ЮИД провела игру для учащихся первых классов "Клуб внимательных пешеходов" по правилам дорожного движения, с приглашением сотрудников ГИБДД Кукморского района.