• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Кукморский
  • Школы
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени С.А.Ахтямова села Манзарас» (Школа-центр компетенции в электронном образовании Кукморского муниципального района РТ)/ Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының "С.Ә. Әхтәмов исемендәге Манзарас авылы урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. С.А.Ахтямова с.Манзарас» Кукморского муниципального района Республики Татарстан (Школа - центр компетенции в электронном образовании)

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422110, Республика Татрстан, Кукморский район, с.Манзарас, ул. Молодежная д34
Телефон: +7(843)-642-02-57
E-Mail: S5.Kuk@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ " СОШ им. С.А.Ахтямова с.Манзарас"
Руководитель: Мухаметова Альбина Миннемуловна
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 520
У нас учат: 51

Новости школы

Экскурсия в город Ижевск

Опубликовано: 12.05.2012

Мы часто бываем в разных городах нашей республики, а вот 12 мая 2012 года мы ездили в город Ижевск, в зоопарк . Город встретил нас дружелюбно, ярко светило солнце. Мы начали наше знакомство с прекрасным миром зоопарка у вольеров с тиграми и львами. Восхищались игрой медведей и танцем настоящего  галантного страуса. А пижон павлин!.. Он   встретил нас и распустил свой хвост, а мы от удивления раскрыли свои рты и на миг замерли от его неописуемой красоты. Красочные попугаи нас удивили своей крикливой игрой, а от  озорной  игры обезьянок, которых было такое множество,  мы получили огромное удовольствие. Они озорничали и передразнивали нас!  Мы увидели великолепное выступление дрессированных моржей и морских котикови аплодировали им, как настоящим артистам.  Ну, какая  экскурсия без сюрпризов. Ах, эти аттракционы, аттракционы.   Мы катались на аттракционах, Одним словом у нас был прекрасный выходной день в одном из самых богатейших зоопарков нашей страны в   Ижевске. Огромное спасибо нашим учителям и родителям за эту прекрасную поездку.



К списку новостей