Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. С.А.Ахтямова с.Манзарас» Кукморского муниципального района Республики Татарстан (Школа - центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 422110, Республика Татрстан, Кукморский район, с.Манзарас, ул. Молодежная д34
Телефон: +7(843)-642-02-57
E-Mail: S5.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ " СОШ им. С.А.Ахтямова с.Манзарас"
Руководитель: Мухаметова Альбина Миннемуловна
Год основания учреждения: 2007

Кадирова Гульнара Рафилевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Воспитательный потенциал сопровождения внеурочной деятельности обучающихся ОО в рамках развития исследовательской и проектной деятельности"

Обучающая организация:

НОУ ДПО "Центр социально-гуманитарного образования"

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

историк, преподаватель истории, Педагог-библиотекарь

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Победитель Республиканского конкурса "Лучший школьный библиотекарь -2019" в номинации "Лучший сельский школьный библиотекарь-2019"
2. Почетная грамота Главы Кукморского муниципального района за добросовестный труд, профессионализм и достигнутые успехи в деле воспитания и обучения подрастающего поколения -2018г..
3. Почётная грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района За успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников - 2019г..
4. Диплом "Учитель цифрового века"- за активное применение в работе современных информационных технологий - 2018,2019,2020 гг..
5. Грамоты за активное участие в подготовке и проведении республиканской научно-исследовательской конференции школьников «Память сердца».
6. Грамота за III место в IV Республиканской научно-практической конференции "Туган җир сулышы" - 2020г.
7. Грамота за II место в VII республиканской научно-практической конференции школьников "Память сердца" - 2019г.
8. Диплом Открытого Республиканского творческого конкурса "Пушкинские чтения" за высокий профессионализм проведения мастер-класса - 2018г.
9.Благодарность за помощь в проведении и организации Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика", 2017,2018,2019 гг.
10. Грамота за II место на V Всероссийских Айтматовских научных чтениях, посвящённых 90-летию со дня рождения Чингиза Айтматова "Нравственное здоровье человека:вызовы цифровой эпохи", 2018г.
11.Диплом III степени во Всероссийском конкурсе буктрейлеров, посвящённом 132-летию со дня рождения Г.Тукая, 2018 г.
12. Диплом I степени за победу в муниципальном конкурсе проектов по повышению читательской компетентности, 2018 г.
13. Сертификат модератора Республиканского круглого стола педагогов-библиотекарей «Реализация концепции развития школьных библиотек и школьных информационно-библиотечных центров (в условиях сельской образовательной организации) -2020г..
14. Сертификат участника Регионального конкурса по выявлению лучших региональных практик Республики Татарстан в рамках реализации мероприятий по модернизации технологий и содержания обучения в соответствии с новым ФГОС посредством разработки концепций модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие Образования» в 2020 году