Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. С.А.Ахтямова с.Манзарас» Кукморского муниципального района Республики Татарстан (Школа - центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 422110, Республика Татрстан, Кукморский район, с.Манзарас, ул. Молодежная д34
Телефон: +7(843)-642-02-57
E-Mail: S5.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ " СОШ им. С.А.Ахтямова с.Манзарас"
Руководитель: Мухаметова Альбина Миннемуловна
Год основания учреждения: 2007

Самутова Гульфия Рашитовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Проектно-исследовательская деятельность как средство достижения метапредметных результатов младших школьников

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

«Учитель начальных классов»

Специализация (по диплому):

«Учитель начальных классов»

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота за 2 место на районных соревнованиях по военизированному кроссу с элементами ГТО. Приказ №155 от 29.09.2017
БлагодарностьИнститута истории имени ШагабутдинаМарджани Академии наук Республики Татарстан, ФГБОУ ВПО «Казанский государственный институт культуры» Институт культуры мира ( ЮНЕСКО) Международная гуманитарная академия «Европа–Азия» Управления образования Исполкома Кукморского муниципального района Республики Татарстанза организацию и проведение научно- исследовательской конференции школьников «Память сердца», посвященный памяти Героя Советского Союза С. А. Ахтямова», приказ № 149/17 от 11.11.2017 г.
Почетная грамота Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ за успехи в организации и совнршенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников, приказ от 15.08.2019г. №580
Почетная грамота Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ за активное участие в подготовке и проведении республиканского августовского совещания работников образования, приказ№678 от 26.08.2018 г.
Благодарность президента фонда «Живая классика» Марины Смирновой за помощь в проведении и организации Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая Классика"2018год.
Диплом «Учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта», Москва, 2018-2019 г.
Благодарность председателя оргкомитета, директора КОГОАУ «Кировского физико-математического лицея» М. В. Исупова за подготовку призёра XVII межрегиональной многопредметной олимпиады «Интеллектуальный марафон для младших школьников»,приказ №35 от 01.04.2019 г.
Благодарность начальника отделения в Кукморском районе отдела профилактики ТУ в г. Казань ГБУ «Безопасность дорожного движения» за активную работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди школьников,25.12.2019 года.
БлагодарностьИнститута истории имени ШагабутдинаМарджани Академии наук Республики Татарстан, ФГБОУ ВПО «Казанский государственный институт культуры» Институт культуры мира ( ЮНЕСКО) Международная гуманитарная академия «Европа–Азия» Управления образования Исполкома Кукморского муниципального района Республики Татарстан за организацию и проведение научно- исследовательской конференции школьников «Память сердца», посвященной памяти Героя Советского Союза С. А. Ахтямова и 75 летию Великой Победы», приказ № 131/19 от 06.12.2019г.
Участник межрегиональной методической сессии «Учитель будущего» КОГОАУ ДПО « Институт развития образования Кировской области» центр повышения квалификации ИРО Кировской области в г.В.Поляны МКОУ гимназия г. В.Вятские Поляны,2020г.
Диплом 3 место в районном конкурсе видеороликов « За безопасность движения», номинация «Социальный ролик», май 2020года.
Диплом педагога от Республиканского олимпиадного центра за организационное сопровождение и подготовку обучающихся МБОУ « СОШ с. Манзарас» Кукморского муниципального района РТ, Приказ от 09.11.2020 года№71-1
Диплом педагога от Республиканского олимпиадного центра за организационное сопровождение и подготовку обучающихся МБОУ « СОШ с. Манзарас» Кукморского муниципального района РТ, Приказ от 16.11.2020 года №74
Диплом призёра муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» в Республике Татарстан в 2020-2021 учебном году Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района, приказ №36 от 18.01.2021г.
Свидетельство МО и НРТ участника зонального этапа регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года-2021.
Международный конкурс классных руководителей "Азбука безопасности на дороге" 3 место-2020г.
Региональный конкурс методических разработок "Великой Победе посвящается "-диплом-3 место-2020г. Грамота за активное участие в подготовке и проведении республиканской научно-практической конференции «Память сердца», посвящённой памяти Героя Советского Союза С. А. Ахтямова, 2021 г;
Всероссийский педагогический конкурс творческих разработок " Я расскажу о войне-2022" 1 место-2022г. Всероссийский педагогический конкурс "Белый мел-2"-3 место 2021г..СМИ "Всероссийский педагогический журнал "Школьник и дошколята"3 место на Всероссийском конкурсе "Звонок на урок-2" 3 место, 2022г.
Всероссийский конкурс творческих работ , посвященный дню светофора "Светофори" 1 место-2021г.
Благодарность за активное участие в организации и проведении районной августовской конференции
методического объединения учителей начальных классов
по теме «Использование цифровых технологий в целях повышения качества образования в начальной школе в условиях реализации обновленного ФГОС НОО», приказ №720 от 24.08.2022г.