Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. С.А.Ахтямова с.Манзарас» Кукморского муниципального района Республики Татарстан (Школа - центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 422110, Республика Татрстан, Кукморский район, с.Манзарас, ул. Молодежная д34
Телефон: +7(843)-642-02-57
E-Mail: S5.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ " СОШ им. С.А.Ахтямова с.Манзарас"
Руководитель: Мухаметова Альбина Миннемуловна
Год основания учреждения: 2007

Абдуллина Рузалия Нургалиевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация и проектирование здоровьесберегающей деятельности в ОО в условиях реализации ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Государственное научное бюджетное учреждение «Академия наук Республики Татарстан»

Специализация (по диплому):

педагогика и методика начального обучения

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота министерства образования и науки РТ за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд. (приказ от 31. 03.2022г №50)
Диплом за подготовку победителя онлайн- олимпиады РТ Winkid. 2021г
Диплом за организационное сопровождение и подготовку обучающихся МБОУ «СОШс. Манзарас» в республиканской олимпиаде.2020 г.
Благодарственное письмо за участие в международной акции «Татарча диктант».2020 г.
Грамота за активное участие в подготовке и проведении научно-практической конференции «Память сердца», 2022 г.;
Диплом «Учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно- методических материалов, предоставленных в рамках проекта, 2020 г
Сертификат за активное участие в базовом мастер классе ЯКласс.2021 г.
Сертификат за участие в IV Всероссийском правовом (юридическом) диктанте.2020 г
Диплом I степени в V Всероссийском конкурсе конспектов непосредственно- образовательной деятельности «Педагогика 21 века» 2022 г.
Благодарственное письмо от ФГБУ "ФИОКО" за участие в проведении Всероссийских проверочных работ в роли эксперта.Москва, 2022 год