Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. С.А.Ахтямова с.Манзарас» Кукморского муниципального района Республики Татарстан (Школа - центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 422110, Республика Татрстан, Кукморский район, с.Манзарас, ул. Молодежная д34
Телефон: +7(843)-642-02-57
E-Mail: S5.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ " СОШ им. С.А.Ахтямова с.Манзарас"
Руководитель: Мухаметова Альбина Миннемуловна
Год основания учреждения: 2007

Ахметшина Миляуша Гаптельбаровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметно-методических компетенций учителя математики в условиях реализации обновленного ФГОС ООО (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота Отдела образования Исполкома Кукморского муниципального района,филиал РЦИМК в Кукморском районе-за подготовку призера районной олимпиады,2006 г;Грамота за успешное участие во всероссийком конкурсе "Код свободы" среди учителей общеобразовательных учреждений Российской Федерации,2008 г;Диплом Фестиваля педагогических идей "Открытый урок" 2008-2009,2009-2010 уч.год;Сертификат к диплому о публикации в материалах Фестиваля педагогических идей "Открытый урок";Грамота Информационного-методического центра Кукморского муниципального района РТ,2 место на районном конкурсе курсов по выбору и элективных курсов,2009 г;Благодарственное письмо за проведение районного семинара,2009 г;Благодарственное письмо за организацию и проведение профсоюзной елки,2009 г;Диплом Фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся "Портфолио", 2009-2010 уч.г.;Сертификат о публикации в материалах фестиваля педагогических идей "Открытый урок";Благодарственное письмо за подготовку и проведение конкурса воспитанников ГПД "Одаренный ребенок" среди учащихся начальных классов,2010 г;Свидетельство Центра Развития Молодежи,2010 г.Диплом 1 степени Международного творческого конкурса для педагогов «Открытый урок»,2016г.Диплом 1 степени Международного творческого конкурса для педагогов «Мой сайт (блог, страница)»,2016г.Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады Олимпус Весенняя Сессия,2016г.Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады Олимпус Осенняя Сессия,2016г.Сертификат объединенной издательской группы «Дрофа» - «Вентана-Граф»,2016г.Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан,2016г.Благодарственное письмо 2 онлайн-олимпиады по предпринимательству «Юный предприниматель»,2016г. Диплом лауреата II Международного конкурса «Лучший персональный сайт педагога-2017»,2017г.Диплом I степени II Международного конкурса «Лучший персональный сайт педагога-2017»,2017г.Благодарственное письмо V Всероссийской дистанционной олимпиады,2017г.сертификат Конференции им.Ч.Т.Айтматова «Современные вызовы в формировании национальной духовности и духовной личности с высоким интеллектуальным потенциалом»,2017г.Благодарственное письмо Олимпиады учи.ру по математике для 5-9 классов,2017г.Благодарственное письмо Ростконкурса VI Всероссийской дистанционной олимпиады,2017г.Грамота 3 место VI республиканской научно-практической конференции школьников «Память сердца», посвященный памяти Героя Советского Союза С.А. Ахтямова,2017г.Диплом за подготовку регионального победителя Ростконкурса олимпиады по математике,2017г.Диплом Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогических работников, приуроченный к 130-летию рождению А.С. Макаренко,2018г.сертификат V Всероссийских Айтматовских научных чтений, посвященная 90- летию со дня рождения Чингиза Айтматова «Нравственное здоровье человека: вызовы цифровой эпохи,2018г.Грамота за активное участие в VII республиканской научно-практическая конференции школьников «Память сердца», посвященный памяти Героя Советского Союза С.А. Ахтямова,2018г.