Адрес: 422104, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Мамашир, ул. Равиля Нигматуллина, д.14.
Телефон: +7(843)-643-66-12
E-Mail: Smms.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Мамаширская средняя школа"
Руководитель: Насибуллин Ринат Раянович
Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 50 обучающихся, 12 воспитанников
У нас учат: 18 учителей, 2 воспитателя ДО

Нигматуллина Альфия Миннихарисовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации по физике и астрономии

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Направление переподготовки:

физика и естествознание

Специализация (по диплому):

математика,физика

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1.Грамота РЦИМК за подготовку призеров районной олимпиады по физике-2006
2.Грамота отдела образования за достигнутые успехи в деле обучения - 2007
3.Грамота ИМЦ за подготовку призеров районной олимпиады по астрономии -2008
4.Сертификат за участие в районном конкурсе "Использование ИКТ в учебном процессе"-2009
5.Грамота ИМЦ за III место на районном конкурсе курсов по выбору -2009
6.Диплом МОиН РТ за активное участие в республиканском конкурсе"Хәрәкәттә -бәрәкәт"-2009
7.Грамота ИМЦ за III место в районном конкурсе"Мой лучший урок"-2009
8.Грамота ИМЦ,призер в номинации "Лучшая учебно - методическая разработка для предметов естественно-научного цикла-2010
9.Диплом МОиН РТ,победитель республиканского конкурса научно-исследовательских работ "Укытучым"-2010
10.Почетная грамота Кукморского муниципального района за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. 2011 год.
11. Диплом за подготовку призера Всероссийского "Молодежного физического чемпионата",2013 год.
12.Сертификат о публикации методического материала на тему:"Использование информационных технологий на уроках физики",2013 год.
13.Нагрудной знак МОиН РТ "За заслуги в образовании",2013 год.
14.Диплом за публикацию методического материала в сообществе"Физиканы татар телендә укытучылар",2014 год.
15.Диплом за активное участие во Всероссийском педагогическом конкурсе"Электронное учебное пособие",2014 год.
16.Благодарственное письмо "Казанского национального технического университета им. А,Н. Туполева - КАИ" за огромный вклад в воспитании молодого поколения.2014 год.
17.Диплом III степени Общероссийского конкурса "Лучшее из опыта работы".Разработка внеклассного мероприятия по физике для учащихся 9 класса.2014 год.
18. Свидетельство о публикации статьи «Джоуль-Ленц законы – көндәлек тормышыбызда» в электронном педагогическом журнале МАГАРИФ.РФ в №5 2014 года.,от 23.10.2014 г.
19. Сертификат участника вебинара «Учебная автономия , или как нам «заставить их учиться» ?».,13 января 2015 года.
20. Диплом за активное участие в развитие детского технического творчества в общеобразовательных школах. Казань - 2015 г.
21. Грамота дипломанта муниципального тура республиканского конкурса «Классный руководитель года – 2015» Приказ №68 от09.02.2015 г.
22. Почетная грамота за достигнутые успехи в учебно-воспитательной работе и в связи с прфессиональным праздником-Днем Учителя Постановлением Главы Кукморского муниципального района № 111, от 07.10.2015 г.