Адрес: 422104, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Мамашир, ул. Равиля Нигматуллина, д.14.
Телефон: +7(843)-643-66-12
E-Mail: Smms.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Мамаширская средняя школа"
Руководитель: Насибуллин Ринат Раянович
Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 50 обучающихся, 12 воспитанников
У нас учат: 18 учителей, 2 воспитателя ДО

Сафиуллина Нурзида Шайдулловна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация работы обучающихся с ОВЗ в реализации предметной области «Родной (татарский) язык и литература»

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

учитель татарского языка и литература, русского языка и и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота администрации Кукморского района, 1995 год.
Грамота управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан, 2011 год.
Сертификат управления образования Исполкома Кукморского муниципального района, участник районного этапа республиканского конкурса "Учитель года-2012", 2012 год.
Грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан, 2014 год.
Диплом за подготовку участника дистанционной олимпиады по татарскому языку и литературе «Беренчелек», 2017 год.
Грамота МУ «Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан» за победу в номинации «Наставник учителей» муниципального этапа Всероссийского конкурса мастер-класса учителей родного языка и литературы «Туган тел», 2018 год.
Грамота за подготовку призера Межрегиональной предметной олимпиады КФУ по татарскому языку, 2019 год.
Диплом интернет-портала учителей Республики Татарстан за подготовку победителя в номинации «Стих к празднику» в открытом Республиканском конкурсе творчества «Весенняя красота», 2019 год.
Диплом интернет-портала учителей Республики Татарстан за подготовку победителя в номинации «Сочинение к празднику» в открытом Республиканском конкурсе творчества «Весенняя красота», 2019 год
Почетная грамота МОиН РТ за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, 2019 год.
Благодарственное письмо Министерства по делам молодежи Республики Татарстана организацию акции «Татарча диктант Яз.»,2020 год.