Адрес: 422104, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Мамашир, ул. Равиля Нигматуллина, д.14.
Телефон: +7(843)-643-66-12
E-Mail: Smms.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Мамаширская средняя школа"
Руководитель: Насибуллин Ринат Раянович
Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 50 обучающихся, 12 воспитанников
У нас учат: 18 учителей, 2 воспитателя ДО

Димихамитова Гульфия Василовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Исследовательская деятельность учителя начальных классов как условие развития поисково-аналитических умений младших школьников

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

Направление переподготовки:

"Учитель-дефектолог"

Специализация (по диплому):

1. Учитель татарского языка и литературы по специальности "Филология".2.Учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1.Почётная грамота МОУ СОШ с. Мамашир.2009год.
2.Грамота за организацию в образовательном учреждении международного проекта "Эрудит-марафон учащихся"2009/2010 учебном году.
3.Грамота за организацию в образовательном учреждении международного проекта "Эрудит-марафон учащихся"2010/2011 учебном году.
4.Сертификат за организацию в образовательном учреждении межрегионального игрового конкурса "Мудрая белка!" "Зирәк тиен!"
5.Благодарственное письмо за участие в проведении международного дистанционного "Турнира первоклассников-2012" и за подготовку лауреата турнира. 2012 г.
6.Сертификат за участие в муниципальном этапе республиканского конкурса "Учитель года-2014"
7.Сертификат за помощь в организации международного конкурса "Русский медвежонок-языкознание для всех".2013
8.Диплом за участие на Всероссийской педагогической видеоконференции на тему "Свободное чтение учеников как приоритет в информационной среде".03.04.2014г.
9. Сертификат за участие в Всероссийском семинаре "Достижение личностных, метапредметных и предметных результатов обр-я на основе учёта индивидуально-психологических особенностей мл. школьников. Планирование и диагностика. Новые технологии активного обучения в начальном образовании. Формирование готовности педагога к организации целостной работы по формированию личностных УУД в нач. школе. Проектирование творческой среды в обр. учреждениях". 22.04.2014г.
10.Справка за выступление на тему "Интеграция урочной и внеурочной деятельности в начальной школе" в рамках реализации программы повышения квалификации учителей начальных классов "Реализация требований ФГОС НОО: методическое обеспечение, современные технологии, лучшие практики" в Приволжском межрег.центре повышения квал.и профес.переподготовки работников образования Института псх. и образ.ФГАОУ ВПО "КФУ". 2014г.
11.Диплом лауреата всероссийского конкурса "Вопросита" Блиц-олимпиада: "Готовность к преподаванию в условиях ФГОС начального общего образования", 02.11.2015г.
12. Почётная грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников, 2017г..
13.Благодарственное письмо Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр педагогического мастерства» и оргкомитета олимпиады «Плюс» за успешные выступления учеников на олимпиаде по математике, 2017г.
14.Благодарственное письмо за участие в проведении международной онлайн-олимпиады по математике "Заврики", декабрь 2017г.
15. Диплом за подготовку участника международной дистанционной олимпиады по татарскоту языку и литературе "Беренчелек", 01.05.2017г.
16.Почётная грамота за попадание в сотню лучших преподавателей региона по итогам программы "Активный учитель" на платформе "Учи.ру", сентябрь 2019г.
17. Благодарственное письмо за участие в проведении всероссийской онлайн-олимпиады по русскому языку для 1-4 классов, апрель 2020г.