Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1 имени Ч.Т. Айтматова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе " Кукмара ш. Ч.Т.Айтматов исемендәге 1 нче гимназия"

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, г. Кукмор, ул. М. Джалиля, д. 35
Телефон: +7(843)-642-67-56;+7(843)-642-67-57
E-Mail: G1.kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №1"
Руководитель: Касимов Васил Габдрахманович
Год основания учреждения: 1932

Опубликовано: 29.10.2023

Второй день в пришкольном лагере был Днём здоровья. День традиционно начался с утренней гимнастики, ребята поиграли в подвижные игры, поговорили про правила Здорового образа жизни.
           Мәктәп яны лагеренда икенче көн сәламәтлек көне иде. Көн традицион рәвештә иртәнге гимнастика белән башланды, балалар хәрәкәтчән уеннар уйнадылар, сәламәт яшәү рәвеше кагыйдәләре турында сөйләштеләр.