Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1 имени Ч.Т. Айтматова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе " Кукмара ш. Ч.Т.Айтматов исемендәге 1 нче гимназия"

Решаем вместе

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, г. Кукмор, ул. М. Джалиля, д. 35
Телефон: +7(843)-642-67-56;+7(843)-642-67-57
E-Mail: G1.kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №1"
Руководитель: Касимов Васил Габдрахманович
Год основания учреждения: 1932

Прием в школу/ Мәктәпкә кабул итү

Правила приема в гимназию определяются нормативно -правовывыми документами, а так же Правилами приема детей на обучение в МБОУ «Гимназия № 1 имени Ч.Т.Айтматова п.г.т.Кукмор» Кукморского муниципального района Республики Татарстан.

Уважаемые родители! Прием  заявлений  о приеме на обучение в 1 класс  для детей,  проживающих  в семьях, родители которых имеют внеочередное, первоочередное, преимущественное право на  зачисление в общеобразовательное учреждение, а также  проживающих на закрепленной территории,  начинается во всех школах  1 апреля 2022 года и завершается 30 июня  2022 годачерез личный кабинет портала государственных услуг: https://uslugi.tatarstan.ru/

На 2022-2023 учебный год планируется открыть 2 первых класса, количество мест-60

Постановление исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ о закреплении территорий от 10.03.2022 г. № 174

Приказ Управления образования Кукморского муниципального района об утверждении порядка приема граждан на обучение в 2022 году.

Приказ по МБОУ "Гимназия №1 имени Ч.Т. Айтматова г. Кукмор" о зачислении детей в 1 класс на 2022-2023 учебный год.

СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиалогические требования  к условиям и организации обучения в ОУ".