Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1 имени Ч.Т. Айтматова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе " Кукмара ш. Ч.Т.Айтматов исемендәге 1 нче гимназия"

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, г. Кукмор, ул. М. Джалиля, д. 35
Телефон: +7(843)-642-67-56;+7(843)-642-67-57
E-Mail: G1.kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №1"
Руководитель: Касимов Васил Габдрахманович
Год основания учреждения: 1932

Хисамутдинова Рафиля Рахимулловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные вопросы формирования предметно-методической компетенции учителя начальных классов в условиях реализации ФОП НОО (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

педагогика и методика начального обучения

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Благодарственное письмо электронной школы «Знаника» за помощь в проведении Всероссийского метапредметного конкурса «Успевай-ка и вклад в развитие дистанционных соревнований, 2017 год.
2.Благодарственное письмо электронной школы «Знаника» за помощь в проведении Всероссийской недели мониторинга для начальной школы ” и вклад в развитие контроля качества образования, 2017 г.
3.Грамота МБУДО ДЮСШ «Зилант» за проведение спортивного праздника, посвящённого Дню защитника Отечества, 2017 г.
4.Диплом педагога ГАОУ “Республиканский олимпиадный центр” г. Казани за успешную подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение участников, 2017, 2018 г.
5.Благодарственное письмо за подготовку лауреатов от оргкомитета конкурса “Разукрасим мир стихами”, 2019 г.
6.Диплом педагога, подготовившего победителя всероссийских творческих конкурсов “Памяти героев будем достойны”, Новогодний калейдоскоп”от администрации Академии Развития творчества АРТ-талант”, 2017, 2021 г.
7.Благодарственное письмо отдела образования Кукморского муниципального района и Кукморского отдела всемирной организации татарских женщин “Ак калфак” за организацию конкурса “Татар кызы-2021”, 2021 г.