Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1 имени Ч.Т. Айтматова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе " Кукмара ш. Ч.Т.Айтматов исемендәге 1 нче гимназия"

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, г. Кукмор, ул. М. Джалиля, д. 35
Телефон: +7(843)-642-67-56;+7(843)-642-67-57
E-Mail: G1.kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №1"
Руководитель: Касимов Васил Габдрахманович
Год основания учреждения: 1932

Гилязова Гулира Вагизовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные вопросы формирования предметно-методической компетенции учителя начальных классов в условиях реализации ФОП НОО (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Специальное дефектологическое образование по профилю:организация обучения по адаптированным программам в образовательной организации"

Специализация (по диплому):

"Педагогика и методика начального образования"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота МО и Н РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности, 18.03. 2019 г.
Благодарность АНО «Центр социальной помощи «Наз» («Ласка») в Кукморском муниципальном районе» за тесное сотрудничество и организацию театрального представления «Кәҗә, сарык һәм башкалар” в рамках акции «Весенняя неделя добра» на базе АНО «Центр социальной помощи «Наз» («Ласка») в Кукморском муниципальном районе РТ.,18.04.2019 г.
Благодарственное письмо начальника Управления образования за достигнутые результаты воспитанников в заключительном этапе республиканской олимпиады в 2018-2019 уч. году. Приказ №438 от 08.05.2019 г.
Благодарность за участие в проведении Всероссийских проверочных работ ВПР 2019 в качестве эксперта, 2019
Грамота директора МБОУ «Гимназия №1 имени Ч.Т. Айтматова п.г.т. Кукмор» за успехи в организации и совершенствовании учебно – воспитательного процесса, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития обучающихся, 24.05.2019 г.
Диплом 3 степени Международного конкурса учебно - методических разработок по начальному образованию "Грани мастерства" номинация "Лучшее внеурочное мероприятие", 2020
Диплом Министерства образования и науки РТ за организационное сопровождение и подготовку обучающихся по математике для школьников 1-6 классов "Математический марафон" 07.11.2020
Диплом 3 степени Международного конкурса учебно - методических разработок по начальному образованию "Грани мастерства" номинация "Лучшее внеурочное мероприятие", 2021
Диплом Министерства образования и науки РТ за организационное сопровождение и подготовку обучающихся по литературному чтению для школьников 1-6 классов "Мин кулыма китап алам" 15.02.2021
Диплом Министерства образования и науки РТ за организационное сопровождение и подготовку обучающихся по окружающему миру для школьников 1-6 классов "Эверест" 05.04.2021
Грамота победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России" в Республике Татарстан в 2021 -2022 уч.году в номинации "Сердце отдаю детям" 18.01.2022
Почетная грамота главы Кукморского муниципального района за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, большой личный вклад в прапктическую подготовку учащихся и в связи с профессиональным праздником - днем учителя, 03.10.2022
Диплом Министерства образования и науки РТ за организационное сопровождение и подготовку обучающихсяпо изобразительному искусству и технологии для школьников 1-6 классов "Эверест" 29.12.2022
Грамота МО и Н РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности, 04.02. 2023 г.