Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1 имени Ч.Т. Айтматова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе " Кукмара ш. Ч.Т.Айтматов исемендәге 1 нче гимназия"

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, г. Кукмор, ул. М. Джалиля, д. 35
Телефон: +7(843)-642-67-56;+7(843)-642-67-57
E-Mail: G1.kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №1"
Руководитель: Касимов Васил Габдрахманович
Год основания учреждения: 1932

Саматова Зульфия Наиловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

"Татарский язык и литература"; "Преподаватель в начальных классах национальной общеобразовательной школе", "Преподаватель татарского языка и литературы в основной общей школе"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Благодарность АНО "Центр социальной помощи "Наз" ("Ласка") в Кукморском муниципальном районе за тесное сотрудничества и организацию театрального представления "Кәҗә, сарык һәм башкалар" в рамках акции Весенняя неделя добра" на базе АНО "Центр социальной помощи "Наз" ("Ласка") в Кукморском районе,18.04.2019 г.
2.Благодарность ЧОУ ДПО МЦНМО за участие в проведении ВПР 2019 г.
3. Грамота МБОУ "Гимназия № 1 им. Ч.Т.Айтматова г. Кукмор" за успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития обучающихся, 24.05.2019 г.
4.Благодарность отделения в Кукморском районе отдела профилактики ТУ в г. Казань ГБУ "Безопасность дорожного движения", 20.12.2019 г.
5.Диплом III степени Международного конкурса учебно-методических разработок "Грани мастерства", 26.11.2019 г.
6. Диплом II степени Международного конкурса учебно-методических разработок по начальному образованию "Грани мастерства", 24.11.2020 г.
7.Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся к Республиканской олимпиаде для школьников 2-6 классов "Литературный марафон", 21-22 ноября 2020 года. Приказ № 84 от 14.12.2020 г.
8.Диплом X Всемирного литературного марафона, 2020 г.
9.Диплом III степени Международного конкурса учебно-методических разработок "Грани мастерства", 23.11.2021 г.
10.Благодарность главной государственной инспекции безопасности дорожного движения РФ, Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России , всероссийских печатных изданий "Добрая Дорога Детства" и "STOP - газета" за ценный вклад в пропаганду безопасного поведения на дорогах, помощь в подготовке участника Всероссийского конкурса "Звезда ЮИД" и воспитание ответственного и законопослушного гражданина с активной жизненной позицией. 25.05.2021 г.
11.Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся к Республиканской олимпиаде для школьников 1-4 классов "Мин кулыма китап алам". 23-24 января 2021 года. Приказ от 15.02.2021 г. № 12-1
12.Управления образования Исполкома Кукморского муниципального района РТ, Управления образования Вятско-Полянского района Кировской области РФ, МБОУ "Гимназия с.Большой Сардек им. К.Ф.Шакирова" Кукморского МР РТ за активное участие в межрегиональной научно-практической конференции имени Сагита Сунчелея, посвященной Году науки и технологий в России и Году родных языков и народного единства в РТ. Приказ № 323 от 01.04.2021 г.
13.Диплом педагога за организованное сопровождение и подготовку обучающихся к Республиканской олимпиаде по окружающему миру для школьников 1-4 классов "Эрудит". 13-14 марта 2021 года. Приказ от 05.04.2021 г. № 31-3
14.Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся к Республиканской олимпиаде по литературному чтению для школьников "Мин кулыма китап алам". 22-23 января 2022 года. Приказ от 17.02.2022 № 9-3
15.Грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан за весомый вклад в систему образования и добросовестный труд. Приказ № 818 от 04.10.2022 г.
16.Диплом победителя в номинации "За проявленный педагогический талант" Министерства образования и науки Республики Татарстан, Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ, МБОУ «Многопрофильный лицей им. А.М.Булатова г. Кукмор» Кукморского муниципального района РТ в I Республиканской научно-практической конференции «Республиканские экономические чтения Ф.Г.Газизуллина», 16.12.2023 г.
17.Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, МУ Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ, МБОУ "Гимназия № 1 имени Ч.Т.Айтматова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан за активное участие на VII Всероссийских научных чтениях "Культурное наследие и цифровизация: вызовы современности". Приказ № под 191/23 от 02.02.2023 г.
18.Диплом III степени Министерства образования и науки Республики Татарстан, Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ, РО ВОО «Русское географическое общество» в Республике Татарстан, Северное территориальное управление Министерства экологии и недропользования АН РТ, МБУ ДО ЦДТ «Галактика» Кукморского МР РТ, МБОУ «Верхне-Арбашская средняя школа» Кукморского МР РТ. в Межрегиональной эколого-географической конференции «Через поиск и творчество к совершенству». Приказ № 232 от 03.03.2023 г.
19.Сертификат участника в XIII Республиканском конкурсе научно-исследовательских, проектных и творческих работ "Я выбираю село", 17.02.2023 г.