Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №7 "Колокольчик" г. Кукмор" Кукморского муниципального района РТ

Адрес: Республика Татарстан, г. Кукмор, ул. Ленина,77
Телефон: +7(843)-642-71-48
E-Mail: Kolokolchik.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №7 «Колокольчик» г. Кукмор»
Руководитель: Губайдуллина Рузалия Аглиулловна

Новости детского сада №7 "Колокольчик"

Участие в акции "Капля жизни" / "Тормыш тамчысы" акциясендә катнашу

Опубликовано: 06.09.2023

Сегодня, вспоминая жертв Беслана, воспитанники средней группы (воспитатель Исмагилова Г. Р.) провели акцию «Капля жизни»,посвященную Дню солидарности в борьбе с терроризмом в память о жертвах Беслана, которые все три дня, находясь в заточении, не могли выпить и капли воды.
Ребята набирали в ладони и лейки немного воды и «поили» комнатные растения.

Бүген, Беслан корбаннарын искә алып, уртанчылар төркемендә тәрбияләнүчеләр (җит.Исмәгыйлова Г.Р.) Беслан корбаннары истәлегенә терроризмга каршы көрәштә теләктәшлек көненә багышланган «Тормыш тамчысы» акциясен үткәрделәр. Балалар кулларына һәм лейкаларына бераз су җыеп, бүлмә үсемлекләренә  су"эчерделәр".