Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №7 "Колокольчик" г. Кукмор" Кукморского муниципального района РТ

Адрес: Республика Татарстан, г. Кукмор, ул. Ленина,77
Телефон: +7(843)-642-71-48
E-Mail: Kolokolchik.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №7 «Колокольчик» г. Кукмор»
Руководитель: Губайдуллина Рузалия Аглиулловна

Губайдуллина Рузалия Аглиулловна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Дошкольное образование: эффективные практики управления ДОО

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Менеджмент в сфере образования

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота главы Кукморского района, 2008 год.
Грамота отдела образования Исполнительного комитета, 2009 год.
Благодарственное письмо секретаря политсовета Местного отделения партии "Единая Россия", 2010 год.
Благодарственное письмо Начальника Управления образования Исполкома Кукморского района,2011 год.
Благодарственное письмо Начальника Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района, 2014 год.
Почетная грамота главы Кукморского муниципального района, 2014 год.
Почетная грамота председателя республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ, 2014 год.
Почетная грамота Министерство образования и науки Республики Татарстан 2018 год.
Кукмара муниципаль районы башлыгы рәхмәт хаты, 2019 ел.
Почетная грамота председателя республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ, 2019 год.
Диплом Кукморского муниципального района за достижение высоких показателей и внесённый вклад в социально-экономическое развитие Кукморского муниципального района в 2019 году.
Нагрудной знак "За заслуги в образовании", 2020 год.
Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации, 2023 год.