Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. Н.А.Самигуллина с.Маскара» Кукморского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Мәчкәрә авылы Н.А.Самигуллин ис. урта гомуми белем бирү мәктәбе"

Адрес: 422115, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Маскара, ул. Октябрьская, д. 12
Телефон: +7(843)-643-12-14
E-Mail: Smask.Kuk@tatar.ru
Короткое название: СОШ с.Маскара им. Н.А.Самигуллина Кукморского муниципального района РТ
Руководитель: Миннемуллин Ильназ Магесумович

Мухаметзянова Альбина Маулитовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование деятельности педагога-организатора в условиях обновленного ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

педагогика и библиотековедения
(педагог-библиотекарь)

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота, Кукмор.РОНО 1987г
Грамота Кукмор.райком ВЛКСМ 1988г
Диплом Отд.обр.МОиН РТ в Кукмор.р.
"Лучший педагог-организатор - 2005"
Нагр.знак."За заслуги и развитии детско-юношеского туризма" 2008 г
Диплом ООИ Кукмор.р.,2- м.в конк.
"Моё краеведческое мастерство"2009
"Лучший педагог-организатор - 2009"
Благодар.письмо МО и Н РТ , 2012 г
Почет. грамота ОО Исполкома Кукмор. муниц. р-на, 2012 г.
Благодар. письмо МО и Н РТ за большие заслуги в развитии детского движения РТ, г.Казань 2012г.
Грамота Управление образования, ЦВР Районный конкурс «Виртуальный музей»-3 место;2016
Грамота Управление образования, ЦВР -3 место ,«Любимая профессия» 2016;
Грамота Управление образования, ЦВР -3 место ,Районный этап респуб.конкурса педагогов доп.образования в направлении «Туристско-краеведческая», 2016г;
Благодарность УО Исполкома Кукморск.мун.р-на за значит.вклад в восп.подраст.покол., в разв.детск.движ.,формир.интел., культур., нравст. разв.личности., 2018;
Почетная грамота РАЕН за целенапр.раб.по сохр.и преумнож.интел.потенц.р-на и содейст.в провед.респ.конф.исслед.работ обуч."Моё Я в Большой науке"им.Р.И.Утямышева, 2018;
Почет.грамота УО Исполкома Кукморск.мун.р-на за активное учас.в подг.и провед.секцион.засед.и пленар.части респ.август.совещ.раб.образов. на высок. организ.уровне, 2018.
Грамота ГБУ ДО РЦВР за знач.вклад в разв.исслед.деят.обуч.и содействие в проведении респ.конф.исслед.работ обуч.""Моё Я в Большой науке"им.Р.И.Утямышева, 2019;
Почетная грамота МО и НРТ за весомый вклад в систему образованияи восп.подрас.поколения и многолетний добросовестный труд, 2019.