Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. Н.А.Самигуллина с.Маскара» Кукморского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Мәчкәрә авылы Н.А.Самигуллин ис. урта гомуми белем бирү мәктәбе"

Адрес: 422115, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Маскара, ул. Октябрьская, д. 12
Телефон: +7(843)-643-12-14
E-Mail: Smask.Kuk@tatar.ru
Короткое название: СОШ с.Маскара им. Н.А.Самигуллина Кукморского муниципального района РТ
Руководитель: Миннемуллин Ильназ Магесумович

Юзмиева Сурия Габидулловна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Современный урок родного (татарского) языка и литературы для татароязычных учащихся в условиях модернизации образования

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации им. Льва Толстого КФУ

Специализация (по диплому):

татарский язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом II степени Республиканского конкурса профессионального мастерства "Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей РТ" 2020г.
Татарстан Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд. 2019г.
Почетная грамота главы Кукморского муниципального района за достигнутые успехи в учебно- воспитательной работе, 2014г.
Почетная грамота республиканского центра внешкольной работы РТ, ФДПО РТ за большие успехи заслуги в развитии детского движения в республике и воспитания подрастающего поколения.
Почетная грамота отдела образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ за активное участие на региональной научно-практической конференции.
Благодарственное письмо отдела образования Кукморского муниципального района РТ за плодотворную работу по экологическому воспитанию детей.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, и в связи с Днем учителя
Грамота информационно- методического центра Кукморского муниципального района РТ за II место в конкурсе художественного слова "Сөйлим әле татар телендә" среди учителей татарского языка и литературе. 2012г.
Благодарственное письмо за большой вклад и развитие исследовательской деятельности в районе и высокий уровень проведения районной краеведческой конференции имени Ш.Марджани, посвященной году Российской истории.2012г.
Грамота информационно- методического центра Кукморского муниципального района РТ за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.2013г.