Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. Н.А.Самигуллина с.Маскара» Кукморского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Мәчкәрә авылы Н.А.Самигуллин ис. урта гомуми белем бирү мәктәбе"

Адрес: 422115, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Маскара, ул. Октябрьская, д. 12
Телефон: +7(843)-643-12-14
E-Mail: Smask.Kuk@tatar.ru
Короткое название: СОШ с.Маскара им. Н.А.Самигуллина Кукморского муниципального района РТ
Руководитель: Миннемуллин Ильназ Магесумович

Сабитова Ания Фархатовна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

1."Организация работы учителей татарского языка и татарской литературы в условиях реализации ФГОС второго поколения основного общего образования"
2."Педагогика инклюзивного образования".

Обучающая организация:

ЧОУ ВПО "Институт экономики, управления и права (г.Казань)" факультет допольнительного и бизнес-образования.

Специализация (по диплому):

Учитель английского языка, татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота МБОУ «СОШ с. Маскара» За достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и активные участие в жизнидеятельности школы Приказ №227 от 29.12.2016г.
Благодарственное письмо V международной олимпиады по татарскому языкознанию «Йомшак керпе». За подготовку участников олимпиады. 11.03.2016г.
Благодарственное письмо III Всероссийской олимпиады по татарскому языку «Туган тел». За подготовку участников олимпиады. 11.03.2016г.
Рәхмәт хаты «Белем җәүһәрләре” VIII Бөтендөнья интернет-проектлар бәйгесендә уңышлы катнашкан һәм Татнетның сыйфатын яхшыртуда зур өлеш керткән өчен -2017ел.
Сертификат Республикакүләм татар теле һәм әдәбияты укытучылары олимпиадасының интернет этабында катнашканы өчен – апрель, 2017.
Почетная грамота победителю в номинации «Творческий подход в исследовательской деятельности" на межрегиональной эколого – географической научно-практической конференции «Через поиск к совершенству» по направлению «Экология на уроках».
Приказ № 417от31.03.2017г.

Сертификат За активное участие на IV Всероссийских Айтматовских научных чтениях «Современные вызовы в формировании национальной духовности и духовной личности с высоким интеллектуальным потенциалом»
Приказ №534 от 27.04.2017г.

Почетная грамота Управления образования исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников.
Приказ №914 от 10.10.2017г.
Грамота Управления образования исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ победителя в номинации «За самую лучшую визитную карточку» в рамках муниципального этапа республиканского конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы – 2017».
Приказ №91 от.01.02.2017г.

Сертификат управления образования
исполнительного комитета Кукморского муниципального района за активное участие на муниципальном этапе республиканского конкурса «Классный руководитель года».
Приказ №89 от 01.02.2017г.

Сертификат за участие V Всероссийских Айтматовских научных чтениях, посвященных 90-летию со дня рождения Чингиза Айтматова "Нравственное здоровье человека: вызовы цифровой эпохи".
Приказ№ 921от15.11.2018г.

Диплом IX Дөньякүләм #әдәбимарафон татарча китап укучылар онлайн марафонында актив катнашкан өчен бүләкләнә, 2019.

Почетная грамота СОШ с.Маскара им.Н.А.Самигуллина Кукморского муниципального района РТ за подготовку учащихся, получивших призовые места на муниципальном туре Всероссийской и Республиканской олимпиады школьников.
Приказ №1 от 09.01.2019

Грамота СОШ с.Маскара им.Н.А.Самигуллина за подготовку призеров муниципального тура Всероссийских и Республиканских олимпиад школьников по татарскому языку.
Приказ №230 от 25.12.2019