Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. Н.А.Самигуллина с.Маскара» Кукморского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Мәчкәрә авылы Н.А.Самигуллин ис. урта гомуми белем бирү мәктәбе"

Адрес: 422115, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Маскара, ул. Октябрьская, д. 12
Телефон: +7(843)-643-12-14
E-Mail: Smask.Kuk@tatar.ru
Короткое название: СОШ с.Маскара им. Н.А.Самигуллина Кукморского муниципального района РТ
Руководитель: Миннемуллин Ильназ Магесумович

Гатина Альфия Исмагиловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация работы учителей естественнонаучных предметов в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Институт экономики,управления и права(г.Казань)

Направление переподготовки:

по программе педагогические технологии в профессиональной деятельности учителей искусства

Специализация (по диплому):

учитель географии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота МО и Науки РТ Республиканский олимпиадный центр за разработку внеклассных занятий "По страницам занимательной экологии",2015 г.
Сертификат за участие в муниципальном этапе республиканского конкурса» Классный руководитель года-2015 »
Приказ Управления образования Исполкома от 09.02.2015 №68
Грамота МБОУ »СОШ с.Маскара »Кукморского района Республики Татарстан за добросовестный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения »Приказ №4 от 30.05.2015 г.
Грамота занявшую 3 место в соревнованиях по отжиманию в рамках зимней Спартакиады ,2016 г.
Почетная грамота МО и Науки РТ за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады по географии,2016 г.
Почетная грамота Управление образования Исполнительного комитета Кукморского района РТ за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов,2016 г.
Диплом куратора за подготовку победителя Международного экологического конкурса-выставки к 100-летию Баргузинского заповедника,2016 г.
Сертификат КФУ участника Республиканского семинара "Геологические знания в курсе школьной географии",2016 г.
Почетная грамота Управление образования исполнительского комитета Кукморского муниципального района РТ за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности ,большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников. Приказ Управления образования от 19.08.2016 г. №553
Почетная грамота Министерство Образования и Науки РТ за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады по географии.15-16 января 2016 года
Почетная грамота Министерство Образования и Науки РТ за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд. Приказ от 06.03.2017 г. №127-Н
Почетная грамота Управление образования Исполнительского комитета Кукморского муниципального района РТ за РТ за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности ,большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников. Приказ от 15.08.2019 г.№580