МАДОУ "Детский сад №226 комбинированного вида" Кировского района г.Казани "ДеТвоРа"
Визитная карточка
| Адрес: | 420030, РТ, г. Казань, ул. Большая, дом 26 |
| Телефон: | +7(843)-554-26-66 |
| E-Mail: | Ds226.kzn@tatar.ru |
| Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
| Короткое название: | МАДОУ "Детский сад №226" |
| Руководитель: | Павлова Жанна Викторовна |
| Год основания учреждения: | 1965 |
| У нас учатся: | 138 воспитанник |
| У нас учат: | 15 педагогов |
-
Лапа дружбы
06.12.2025
Уважаемые родители!
Приглашаем вас принять участие в конкурсе «Лапа дружбы» в номинации «Дай лапу, друг!».
Цель конкурса:
Привлечь внимание к проблемам бездомных животных через творчество и фотографию, воспитать в детях чувство ответственности, доброты и сопереживания.Что нужно сделать?
1. Тема: Фотография должна отражать одну из сюжетных линий, связанных с проблемами бездомных животных. Это может быть:
· Встреча с бездомным животным.
· Помощь (кормление, забота, спасение).
· История обретения дома.
· Призыв к ответственному отношению.
· Дружба между человеком и животным.
2. Требования к работе:
· Формат: JPG.
· Качество: Максимальное разрешение – 300 пикселей на дюйм.
3. Как участвовать?
· Фотографию в электронном виде необходимо прислать на :
https://max.ru/join/KJlPyb6h281CVnwuF0jPt-Spm9bvq-Vhh7_X7gs-PXo· В письме обязательно укажите:
· Фамилию и имя ребенка, возраст, группа.
· Название работы (по желанию).
Сроки приема работ: с 3.12.2025 по 7.12.2025Лучшие работы будут отобраны жюри, а авторы награждены дипломами! Также возможна организация выставки фотографий.
Это прекрасная возможность для ребенка развить свой творческий взгляд, а главное – задуматься о важных вещах: милосердии, сострадании и дружбе.
Давайте вместе учить детей добру!
С уважением,
детский сад "ДеТвоРа". -
Осеннее кафе. Или Юбилей нашей большой дружной семьи!
31.10.2025
Любимый детский сад отпраздновал свой Юбилей. 60 лет - это не шутка! 60 лет в человеческой жизни, это - целая эпоха. В честь такого замечательного праздника мы пригласили воспитателей, детей и их родителей на открытие нашего "Осеннего кафе", которое работало всего лишь один день! -
День папы: Праздник мужества, любви и заботы...
14.10.2025
.jpg)
День папы – это относительно новый, но уже полюбившийся всем праздник, который отмечается в нашем детском саду с особым трепетом и радостью! Это день, когда мы чествуем отцов, дедушек и других значимых мужчин в жизни наших воспитанников – тех, кто дарит детям свою любовь, защиту и поддержку.




