Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа №18 им.М.Музафарова" г.Казани"

Адрес: 420033, г. Казань, Кировский район, ул. Музыкальная, д. 4
Телефон: +7(843)-555-27-64
E-Mail: dmsh18@bk.ru
Короткое название: МБУДО "ДМШ №18 им.М.Музафарова" г. Казани
Руководитель: Фатхуллина Ильзия Нурмухаметовна

Фатхуллина Ильзия Нурмухаметовна

есть

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

1. «Формирование безбарьерной среды и развитие инклюзивных проектов в учреждениях культуры и образовательных организациях отрасли культуры» в объеме 36 часов, ПК №1020124 от 28 мая 2023г., г.Москва.

2. «Современные методы и технологии организации инклюзивного образования в учреждениях дополнительного образования» в объеме 72 часа, регистрационный номер 0324/2023 от 25 мая 2023г., г.Казань.

3. «Создание и продвижение в виртуальном пространстве услуг, оказываемых учреждениями культуры" - документ о квалификации регистрационный номер 20224536 от 25.11.2022г., г.Краснодар

4. «Обновление содержания и технологий дополнительного образования детей. Особенности работы с детьми ОВЗ: методологический и технологический инструментарий», удостоверение в объеме 72 часов, 31 марта 2022 г., г.Казань

Обучающая организация:

1. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская государственная специализированная академия искусств», г.Москва, 2023г.

2.Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Казанский государственный институт культуры», г.Казань, 2023г.

3.Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Краснодарский государственный институт культуры», г.Краснодар, 2022г.

4. Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Центра социально-гуманитарного образования, г.Казань, 2022г.

Направление переподготовки:

«Менеджмент в образовании» - Диплом о профессиональной переподготовке, 2016г.

Специализация (по диплому):

Музыковед

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Заслуженный работник культуры РТ, 2018г.

Почетный знак «Директор года – 2017» Независимого общественного совета конкурса «100 лучших организаций дополнительного образования детей России», 2017г.

Почетная грамота Министерства культуры РТ, 2017г.

Памятная медаль Президента РФ В.В.Путина "XXVII Всемирная летняя универсиада 2013 года в г.Казани", 2015г.

Почетная грамота Управления культуры Исполнительного комитета г.Казани "За большой вклад а развитие сферы культуры г.Казани и добросовестный труд" - 2014г.

Почетная грамота Администрации Кировского и Московского районов Исполнительного комитета г.Казани "За достойный вклад в развитие сферы культуры, высокий профессионализм и активное участие в общественной жизни Кировского и Московского районов г.Казани" - 2014г.

Почетная грамота Президента Региональной татарской национально - культурной автономии Новосибирской области «за вклад в сохранение и развитие традиций татарской культуры» - 2010 г.