• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

МУ «Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Кировскому и Московскому районам»

Визитная карточка

Адрес: 420095, г.Казань, ул. Восстания,82
Телефон:
E-Mail: Kirmos.Umsimo@tatar.ru, kirov-imc@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: УМС ИМО УО ИКМО г. Казани по Кировскому и Московскому районам
Руководитель: Голованова Мария Вячеславовна
У нас учат: 13 методистов

Новости УМС ИМО по Кировскому и Московскому районам г.Казани"

Встреча с заслуженным артистом РФ и РТ Равилем Шарафиевым.

Опубликовано: 29.11.2013

В школе №32 Кировского района г. Казани состоялась встреча с заслуженным артистом РФ и РТ, ведущим актёром ТГАТ им. Г. Камала Равилем Шарафиевым. Ученики школы и гимназии №15 собрались поздравить великого актёра с 75 летним юбилеем. Встреча прошла в тёплой и дружественной обстановке, ребята и педагоги подготовили художественные номера. Также показали отрывок из произведения "Зәңгәр шәл", в котором он играл на сцене Камаловского театра. Ребята интересовались историей жизни и творчества Равиля Шарафиева, он с удовольствием отвечал на все вопросы. Стихи великих русских и татарских классиков, в исполнении артиста, звучали особенно трогательно. Среди гостей были представители СМИ: корреспондент журнала «Гаилә һәм мәктэп» Хамза Бадретдинов, главный редактор газеты «Халкым минем» Гульназ Шайхи, директора и зам. директора, учителя и ученики школ Кировского и Московского районов г.Казани. В завершении вечера артисту подарили памятные подарки. Подаренный сувенир "Лошадь", произвёл особое впечатление на Равиля Шарафиева. Встречей остались довольны не только дети и педагоги, но и сам Равиль Шарафиев, он обещал, что эта встреча не последняя.



К списку новостей