МУ «Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Кировскому и Московскому районам»

Адрес: 420032, г.Казань, ул. Деловая,11
Телефон:
E-Mail: UmsInfo.KM@tatar.ru; kirov-imc@yandex.ru
Руководитель: Яранова Людмила Михайловна
У нас учат: 11 методистов

НАЧАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

2015-2016 уч.г

Всероссийская проверочная работа 2016

Письмо от 01.03.2016 №02-82 "О проведении Всероссийских проверочных работ"

Проведение Всероссийских проверочных работ

Приказ районный "О проведении Всероссийских проверочных работ в режиме апробации в 4 классах"

Онлайн-олимпиада по математике "Плюс" для начальной школы

Указание МОиН РТ "О весенней онлайн-олимпиаде по математике "Плюс" для начальной школы"

Письмо МОиН РТ "О направлении регламента выбора модуля курса ОРКСЭ"

2014-2015 уч.г.

План работы РМО учителей начальных классов

Руководителии РМО учителей начальных классов

Преемственность школ с ДОУ

Положение о проведении районного тура предметных олимпиад для учащихся третьих классов общеобразовательных школ

Положение Смотр кабинетов начальных классов

Письмо МО и Н РТ "О введении учебного предмета "Иностранный язык" в 1 классх общеобразовательных организаций Республики Татарстан".

Республиканский культурно-образовательный проект "Культурный дневник первоклассника" на 2014-2015 уч.г.

Приказ РОО от 11.03.2015 №134 "О проведении районных предметных олимпиад  для учащихся третьих классов школ и гимназий Кировского и Московского районов города Казани".

Приказ РОО от 11.03.2015 №133 "О проведении районнойпознавательной игры «Путешествие по родному городу»  для учащихся первых классов учреждений образования Кировского и Московского районов города Казани".

Приказ РОО "Культурный дневник первоклассника".

Конкурс детского рисунка «Буду бдительным на льду".

Интеллектуальный Марафон учеников-занковцев.

Приказ РОО №725 от 02.12.14  "О проведении муниципального тура интеллектуального Марафона учеников-занковцев".

Приказ РОО №765 от 24.12.2014 "Об итогах муниципального тура  интеллектуального Марафона учеников - занковцев".

2013-2014 уч.г.

Анализ РМО учителей начальных классов