МУ «Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Кировскому и Московскому районам»

Адрес: 420032, г.Казань, ул. Деловая,11
Телефон:
E-Mail: kirov-imc@yandex.ru
Короткое название: УМС ИМО УО ИКМО г. Казани по Кировскому и Московскому районам
Руководитель: Царегородцева Ольга Николаевна
У нас учат: 12 методистов

Новости МУ "ИМО ГМЦ по Кировскому району г.Казани"

выездные просмотры талантливых детей

Опубликовано: 03.11.2023

4 ноября в 10.00.

Казань,  ул. Восход, д. 16А, МБУДО «Центр искусств «Шарм»

5 ноября в 15.00

Зал Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма (ул. Деревня Универсиады 35). Вход через университет

Предварительный просмотр включает в себя оценку пропорций фигуры и физических данных ребенка и позволяет кандидатам взвесить свои шансы прохождения вступительных испытаний на экзаменах в хореографическое училище. Дети, успешно прошедшие отбор, получают рекомендации на вступительные экзамены или приглашение на бесплатную стажировку.

По окончании Академии танца Бориса Эйфмана выпускникам выдается диплом о среднем профессиональном образовании «Артист балета, преподаватель». Уникальность обучения в Академии заключается в интеграции программы преподавания классического балетного искусства и изучения практик современной мировой хореографии. Весь комплекс специальных дисциплин позволяет воспитать универсальных балетных танцовщиков 21 века, владеющих разными техниками танца, максимально востребованных в лучших театральных труппах. Юноши и девушки из первых выпусков Академии, помимо труппы театра балета Бориса Эйфмана, получили приглашения из Большого, Мариинского, Михайловского театров, Музыкального театра Станиславского и Немировича-Данченко, театра «Балет Москва» и др.

Обучение и проживание иногородних детей в Академии – бесплатно!

Форма одежды: купальник/ короткие шорты и майка, чешки или балетные туфли

Обязательна предварительная запись на сайте Академии:

Дополнительная информация по телефонам: +7(952) 288-57-19, (812) 498-41-29