МУ «Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Кировскому и Московскому районам»

Адрес: 420032, г.Казань, ул. Деловая,11
Телефон:
E-Mail: kirov-imc@yandex.ru
Короткое название: УМС ИМО УО ИКМО г. Казани по Кировскому и Московскому районам
Руководитель: Царегородцева Ольга Николаевна
У нас учат: 12 методистов

Новости МУ "ИМО ГМЦ по Кировскому району г.Казани"

Награждение победителей

Опубликовано: 20.05.2022

Сегодня, 20 мая 2022 года, на базе МБОУ «Гимназия №9» Московского района  состоялось районное мероприятие, на котором были награждены  победители  школьного этапа конкурса по реализации проекта “Дневник добрых дел”. Ученики начальной школы записывают в дневник совершенные добрые дела, делятся новостями и впечатлениями, участвуют в конкурсах.

Краткое описание проекта

Образовательно-воспитательный проект «Дневник добрых дел» представляет собой аналог традиционного школьного дневника на русском и татарском языках, в который учащиеся младших классов могут записывать совершенные ими добрые поступки, участие в благотворительных мероприятиях школьного, районного или городского масштаба. В оформлении дневника использовано много забавных, привлекающих внимание ребенка картинок со всевозможными примерами добрых дел. Книга выполнена в твердом переплете (обложка - матовый ламинат, УФ-лак), с полноцветной печатью, объем 64 страницы. Формат - 60*90 1/8 (210x270).
Неразрывно с Дневником существуют мобильное приложение и портал с возможностями детской социальной сети дневникдобрыхдел.рф. Портал представляет своего рода «копилку добрых дел».

Источник: Пресс Центр