МУ «Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Кировскому и Московскому районам»

Адрес: 420032, г.Казань, ул. Деловая,11
Телефон:
E-Mail: kirov-imc@yandex.ru
Короткое название: УМС ИМО УО ИКМО г. Казани по Кировскому и Московскому районам
Руководитель: Царегородцева Ольга Николаевна
У нас учат: 12 методистов

Новости МУ "ИМО ГМЦ по Кировскому району г.Казани"

Подведение итогов районного этапа конкурса "Учитель года-2022"

Опубликовано: 11.01.2022

Сегодня, 11 января 2022 года на базе Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей «Заречье» Кировского района» г. Казани прошел районный праздник, посвященный вручению наград участникам районного этапа конкурса «Учитель года-2022». На подведении итогов были определены лауреаты и победители в 7 номинациях. На церемонии награждения начальник отдела образования Кировского и Московского районов Татьяна Константиновна Ершова поздравила участников и отметила, что участие в педагогическом конкурсе является для учителя еще одним важным этапом в жизни, открывающим новые возможности и перспективы для профессионального роста.

Победители стали:

НОМИНАЦИЯ «Воспитатель дошкольного учреждения»

Гильмутдинова Гульчачак Расимовна, воспитатель дошкольного образовательного учреждения № 134, 1 место

НОМИНАЦИЯ «Пед агогический дебют»

Зайцева Ксения Сергеевна, учителя английского языка гимназии №102- 1место.

НОМИНАЦИЯ «Учитель родного (татарского) языка и литературы»

Ханова Зульфия Габделбаровна, учителя школы №70, занявшую первое место

НОМИНАЦИЯ «Учитель преподаватель-организатор по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности»»

Калязин Максим Константинович, преподавателя Политехничекого лицея № 182, занявшего 1 место