МУ «Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Кировскому и Московскому районам»

Адрес: 420032, г.Казань, ул. Деловая,11
Телефон: 555-19-90
E-Mail: kirov-imc@yandex.ru
Руководитель: Яранова Людмила Михайловна
У нас учат: 10 методистов

Новости МУ "ИМО ГМЦ по Кировскому району г.Казани"

Районный праздник

Опубликовано: 25.01.2021

22 января на базе Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей «Заречье» Кировского района» г. Казани прошел районный праздник, посвященный вручению наград участникам районного этапа конкурса «Учитель года-2021». На подведении итогов были определены лауреаты и победители в номинациях. На церемонии награждения начальник отдела образования Кировского и Московского районов Ильмира Мансуровна Уразова поздравила участников, пожелала, чтобы участие в педагогическом конкурсе стало для них еще одним важным этапом в жизни, открывающим новые возможности и перспективы для профессионального роста.

Источник: Пресс Центр