• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

МУ «Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Кировскому и Московскому районам»

Визитная карточка

Адрес: 420032, г.Казань, ул. Деловая,11
Телефон:
E-Mail: kirov-imc@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: УМС ИМО УО ИКМО г. Казани по Кировскому и Московскому районам
Руководитель: Царегородцева Ольга Николаевна
У нас учат: 12 методистов

Новости МУ "ИМО ГМЦ по Кировскому району г.Казани"

Районный праздник

Опубликовано: 25.01.2021

22 января на базе Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей «Заречье» Кировского района» г. Казани прошел районный праздник, посвященный вручению наград участникам районного этапа конкурса «Учитель года-2021». На подведении итогов были определены лауреаты и победители в номинациях. На церемонии награждения начальник отдела образования Кировского и Московского районов Ильмира Мансуровна Уразова поздравила участников, пожелала, чтобы участие в педагогическом конкурсе стало для них еще одним важным этапом в жизни, открывающим новые возможности и перспективы для профессионального роста.


Источник: Пресс Центр

К списку новостей