МУ «Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Кировскому и Московскому районам»

Адрес: 420032, г.Казань, ул. Деловая,11
Телефон: 555-19-90
E-Mail: kirov-imc@yandex.ru
Руководитель: Яранова Людмила Михайловна
У нас учат: 10 методистов

Новости МУ "ИМО ГМЦ по Кировскому району г.Казани"

Всероссийский конкурс педагогических работников «Воспитать человека»

Опубликовано: 14.01.2021

Конкурс проводился в два этапа:

1) Федеральный заочный с 15 сентября по 30 октября 2020

2) Федеральный финальный (очный) этап - ноябрь-декабрь 2020.

От Республики Татарстан в конкурсе принимала участие заместитель директора по воспитательной работе школы № 172 для детей с ограниченными возможностями здоровья, Державина Вероника Владимировна.

С 21 по 23 декабря 2020 года состоялся финал Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека». Мероприятие прошли в два тура в дистанционном формате на цифровой платформе http://vospitatcheloveka.vcht.center/.

За три конкурсных дня конкурсанты прошли целый ряд серьезных испытаний: представили открытое воспитательное мероприятие; приняли участие в импровизированном конкурсе в форме организационно-деятельностной игры; попробовали спроектировать модуль Программы воспитания; показали способность решать самые сложные педагогические задачи, заданные самими детьми.

В результате Державина Вероника Владимировна стала победителем в номинации «Воспитательные траектории детских общественных организаций, объединений».

Поздравляем от всей души!

Источник: Пресс Центр