МУ «Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Кировскому и Московскому районам»

Адрес: 420032, г.Казань, ул. Деловая,11
Телефон:
E-Mail: kirov-imc@yandex.ru
Короткое название: УМС ИМО УО ИКМО г. Казани по Кировскому и Московскому районам
Руководитель: Царегородцева Ольга Николаевна
У нас учат: 12 методистов

Новости МУ "ИМО ГМЦ по Кировскому району г.Казани"

Семинар для учителей начальной школы

Опубликовано: 13.12.2019

12 декабря 2019 года на базе МБОУ «Школа №151» состоялся семинар для молодых учителей начальных классов по теме «Системно-деятельностный подход в обучении младших школьников как основа реализации ФГОС». Учителя школы  Мотыгуллина В.Г., Галиева Н. М., Вершинина Д.О., Костюхина Л.Л показали уроки систематизации знаний. Качалова А.Д и Янышева Л.Ф поделились опытом в использовании технологии Блума в образовательном процессе. Хасанзянова В.Р., Родионова Э.С. провели мастер–классы «Новогодняя мастерская». Агафонова Т. А., Курбанова Н. К., Галиева Н. М., Хасанзянова В. Р. подготовили творческий проект «Книги–юбиляры». Семинар завершился подведением итогов за круглым столом. Участники семинара отметили высокий уровень организации семинара, актуальность и ценность полученной информации.

Источник: ПрессЦентр