МУ «Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образования ИК МО "Город Казань" по Кировскому и Московскому районам»

Адрес: 420032, г.Казань, ул. Деловая,11
Телефон:
E-Mail: kirov-imc@yandex.ru
Короткое название: УМС ИМО УО ИКМО г. Казани по Кировскому и Московскому районам
Руководитель: Царегородцева Ольга Николаевна
У нас учат: 12 методистов

Новости МУ "ИМО ГМЦ по Кировскому району г.Казани"

Благотворительная ярмарка

Опубликовано: 08.09.2018

8 сентября 2018 года с 10.00 до 13.00 в Парке им. Урицкого   при участии учреждений образования Кировского и Московского районов прошла  благотворительная   ярмарка. На ярмарке были представлены вещи ручной работы. Во время проведения ярмарки  прошли мастер-классы по оригами, художественному оформлению открыток, изготовлению игрушечной мебели, вязанию. На протяжении всего времени работы ярмарки  - концерт на главной сцене парка.
На ярмарке были представлены:
• Вязаные и шитые изделия
• Скатерти и салфетки
• Украшения из самых разнообразных материалов
• Войлочные изделия
• Фигурки из дерева и глины
• Фотографии и рисунки
• Бижутерия из бисера, пластики, полимерной глины
сладости

Цель нашего мероприятия - привлечение внимания общества к проблемам детей, оказавшихся в крайне тяжелых жизненных ситуациях, также  сплочение и объединение  неравнодушных людей с общими интересами.
Собранные средства пойдут на лечение детей с тяжелыми заболеваниями.
Приобретая уникальные творения ручной работы, Вы дарите уникальную возможность спасения   ребенка.
Ваше творчество и Ваш вклад в благотворительность  сделает этот мир еще добрее!

Источник: ПрессЦентр